Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

17 отзывов о ЖК Одинград. Кварталы Лесной и Центральный

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 17 отзывам
  • 24.12.2019 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик на днях выложил свежие фотографии с ходом строительства, динамика на них неплохая. В 1-3 корпусах льют монолит, в 6 бетонируют стены 4 этажа, в 7 корпусе бетонируют стены 8 этажа.
  • 24.06.2020 22:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличный комплекс строят в Одинцово. И главное вовремя для нас, т. к. мы собираемся переезжать в Подмосковье. Среди других новостроек Одинград сильно отличается своим внешним видом и разнообразием планировок. А наличие собственных школ и садов делает комплекс удобный для семей с детьми. И невозможно не отметить наличие лесов и парков по соседству с ЖК. Пока не совсем понимаю, как буду добираться до центра без личного автомобиля, но к концу строительства разберусь, а может и машиной успею обзавестись.
  • 25.06.2020 22:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы планировали переезд в Москву в этом году. Уже квартиру купили онлайн в ЖК Одинград с чистовой отделкой, чтобы въехать и жить. Но в связи с проблемами на работе придется перенести переезд,очень это расстроило. Ведь комплекс нам понравился - концепция ICHILD – для каждой возрастной категории детей своя площадка, огороженная территория, видеонаблюдение, даже продумана детская лифтовая панель. Ну, а санузел в подъездах точно оценят мамочки с детьми по достоинству. Но в следующем году мы точно переедем, заодно и узнаем как квартира проявит себя в зимний период.
  • 30.08.2020 11:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили еще на старте продаж двухкомнатную квартиру, цена была очень привлекательная, такой метраж во вторичке не укупишь. До работы в Москву доберемся без труда, зато будем жить в районе с хорошей экологией и Подушкинским лесом под боком. Инфраструктура и социальные объекты все в районе есть. Уже хочется поскорее начать ремонт и переехать.
  • 25.09.2020 12:47
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Решил наконец-то купить собственное жилье, не хочу больше бегать по съемным квартирам. Из вторички ничего не приглянулось, зато понравилась однушка в жк одинград центральный. Удобная планировка, большой метраж, чистовая отделка и цена не кусается. Правда строительство комплекса еще не закончено, но темпы хорошие в сроки должны уложиться. Смущает только небольшой паркинг, похоже мест на всех не хватит, придется кружиться поблизости в поисках парковки.
  • 30.09.2020 15:07
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Решил наконец-то купить собственное жилье, не хочу больше бегать по съемным квартирам. Из вторички ничего не приглянулось, зато понравилась однушка в жк одинград центральный. Удобная планировка, большой метраж, чистовая отделка и цена не кусается. Правда строительство комплекса еще не закончено, но темпы хорошие в сроки должны уложиться. Смущает только небольшой паркинг, похоже мест на всех не хватит, придется кружиться поблизости в поисках парковки.
  • 15.10.2020 12:43
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Соглашусь, с парковкой будут проблемы. В целом это беда любой новостройки - еще ни разу не видел, чтобы машиномест планировали 1 к 1 как и квартир, хотя объездил уже много офисов продаж. Так что на это не особо обращаю внимание, если конечно комплекс состоит из небольшого количества корпусов. Если там домов штук 30, то ахтунг) А вот с планировками не прогадали, по такой цене такой метраж тяжело найти.
  • 16.10.2020 17:50
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Нас не особо пугает ситуация с парковкой. Тем более поговаривают, что будет организована дополнительная платная парковка примерно в 700 метрах от комплекса, на 177 мест. А вот насчет сроков сдачи полностью с вами согласен, все должны успеть в срок. Каждый раз проезжаю мимо и радуюсь, что не ошибся в выбором. Уже сейчас наши корпуса выглядят ровно так же как на рендерах.
  • 19.10.2020 11:10
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересный проект, на мой взгляд, хоть кто-то предложил для жителей Одинцово нечто новое и нестандартное. Это касается и дизайна самих домов, и планировок квартир. Сам я работаю в Москве, но переезжать туда не хочется, все-таки в Одинцово экология получше. А квартиру я выбрал в 7 корпусе, потому что именно в там будет сдача в чистовой отделке. Хочется верить, что все сдадут в срок, хотя сомнения по этому поводу имеются.
  • 20.10.2020 10:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я купила тут квартиру несколько месяцев назад. Долго определялась, искала достойные варианты новостроек в Одинцово. Город знаю очень хорошо, живу здесь давно и этот жк для меня стал лучшим в отношении цена-качество. С транспортом проблем не вижу – на общественном транспорте можно доехать до МСК на автобусе или на электричке, на личном авто всегда к вашим услугам платная трасса. Сам комплекс и планировки квартир хорошие, но жаль в моем корпусе без отделки. Мне, как человеку старой закалки, жить здесь будет спокойно и удобно. Разве только заправка под окнами будет создавать лишний шум.
  • 19.11.2020 10:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Устал мотаться по съемным квартирам, решил купить свою. Выбрал этот жк. Здесь неплохие планировки, свой паркинг, будет двор со всеми удобствами и магазинами. Квартиру я взял сразу с готовой отделкой, чтобы самому не вкладываться в ремонт. И вместе с квартирой купил место в паркинге. Не буду думать, где оставлять машину после работы.
  • 22.11.2020 18:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На котловане очень выгодная получилась цена, дешевле вторички. Зато сколько плюсов: современные подъезды, обустроенный двор, просторные квартиры, высокие потолки. поэтому решили, лучше подождать, чем жить в старой квартире с обшарпанным подъездом и малюсенькой кухней. Все это время следили за стройкой, темп хороший, не смотря на ситуацию с пандемией, думаю ключи получим в срок.
  • 24.12.2020 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В этом жк я нашла самую удобную для себя планировку. Купила однокомнатную, площадь почти 40 квадратов. Большая часть из них отведена под кухню, есть лоджия. Комната поменьше, зато в ней угловое остекление, а просыпаться и засыпать, глядя в огромное окно с хорошим видом, дорогого стоит. Повезло со льготной ставкой по ипотеке, спасибо менеджерам за помощь с её оформлением.
  • 25.12.2020 14:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам очень нравится Одинцово из-за отличной экологии и транспортной доступности, поэтому и квартиру купили здесь. Посмотрели несколько домов, больше всего понравился одинград центральный квартал, у него максимальные сроки сдачи. Паркинг, стилобат со всем необходимым, приватная зона. Успели купить одну из последних двушек. Большая площадь, две лоджии и есть даже постирочная комната, это вообще что-то новенькое.
  • 22.10.2021 22:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наш дом ещё не сдан, с нетерпением ждём ключи. Выбирали спокойной место для жизни, но район будет разрастаться и будет ещё что-то строиться. Инфраструктура в Одинцово хорошая, с детьми жить хорошо, все направлено на их развитие. А вечером есть куда выйти, развлекательные центры и театр, кафе и рестораны.
  • 24.10.2022 08:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень нравится этот район. Тут тихо и спокойно. Есть все необходимое начиная с магазинов и заканчивая кафешками. Единственное, за что переживаю, что школа и садик не слишком большие. Боюсь нам места может не хватить. Надеюсь удача нам улыбнётся, тут только на нее и приходится полагаться. Это вечная проблема россиян, к сожалению.
    Достоинства:
    Уютно
    Недостатки:
    Парковочные места
  • 19.04.2023 15:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В ЖК Одинград у меня брат живет. Я часто езжу к нему в гости, когда появляются дела в Одинцово. Что могу сказать, хороший современный комплекс со всеми составляющими: интересный закрытый двор с разного рода активностями, респектабельные входные группы и холл внутри. Расположение тоже удачное, до Москвы достаточно близко и сам район, окруженный зеленью. Хороший вариант для жизни)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.