Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

14 отзывов о ЖК Успенский квартал

Общая оценка: 3.3
Оставить отзыв
Оценка по 14 отзывам
  • 29.05.2016 22:03
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Здравствуйте, уважаемые гости данного сайта! Хочу написать вам отзыв о ЖК «Успенский квартал», он же ЖК «Горки-8». Пишет Вам Владимир, бывший собственник квартиры в первом доме в 1/1 микрорайоне на первом этаже квартира номер 10. Я от этой квартиры избавился в прошлом году за пол цены, даже менее и ни капельки не жалею о данном поступке. Жалею лишь о том, что вообще когда то здесь давно ее покупал. Риэлторы при продаже меня грамотно обманули, но обо всем по порядку. Ранее данный комплекс назывался ЖК "Горки-8". Отзывы от жителей данного комплекса и просто кто смотрел данный комплекс вы сможете найти на просторах интернет в гугле по запросу отзывы жк горки-8, много чего себе интересного там сможете подчеркнуть, здесь напишу лишь основные моменты. выделенного паркинга, охраны, кпп, тревожной кнопки, даже лифтов - НИЧЕГО этого здесь НЕТ и не будет. Это квартиры не Бизнес Класса - это квартиры Эконом класса. Так как нет подземного паркинга, даже наземного паркинга нет(наземного паркинга 0,5 машины на 1 квартиру - это как такое возможно?). 
    Достоинства:
    напротив новый поселок Берёзки, больше нет достоинств
    Недостатки:
    Аварийные дома(крыши все текут и отваливаются,в подвалах болото, вся вода сливается туда, сливы отваливаются, кирпичи со стен падают, фасадная плитка также отваливается, стены все сырые
  • 06.06.2017 17:04
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Добрый день уважаемые жители Успенского квартала. В ответ на замечания по Успенскому кварталу хочется заметить. Негативная информация описанная на форуме устарела. С приходом новой Управляющей компании вода в подвалах исчезла. Постоянно ведутся работы по улучшению придомовой территории. Зимой по мере образования сосулек и наледи на крышах приезжает машина и убирает . Организованна уборка снега. Ведутся работы по ремонту крыш и фасадов. По поводу отопления – все пустующие квартиры принадлежащие банку в холода отапливались. На территории появились скамейки для отдыха. Кстати о ценах на квартиры. Сейчас трёхкомнатная (100 кв.м. ) продаётся за 5500000 руб.
  • 07.01.2018 23:28
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Весной 2017 года рассматривала варианты покупки жилья в Одинцовском районе. Увидела объявления о продаже квартир в данном ЖК и удивилась низкой для столь удачного географического расположения стоимости. Подъехали к домам, сразу все прояснилось) Фото выкладываю для экономии времени потенциальных покупателей. На улице было сухо, а фасады - как видите. Водоотводов вообще нет)
    Достоинства:
    Внешний вид, не считая жуткой плесени, расположение.
    Недостатки:
    Отсутствие водоотводов, плесень по всем домам.
  • 06.03.2018 14:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Много лет езжу по этой дороге. И всегда удивляюсь - как застройщик такое "нагородил"? Понятно, что денег хочется! Но не до такой же степени! Дома настроены настолько близко к друг другу, что со стороны кажется, будто в этом ЖК нет ничего, кроме корпусов, корпусов и еще раз корпусов. Всегда думаю, а куда же машину поставить, а где здесь детская площадка и прочие грустные мысли приходят в голову. И кстати, до сих пор не вижу там признаков жизни (во всяком случае со стороны дороги). А ведь могли бы построить что-то более адекватное данной местности и уже давно бы окупили свои затраты.
    Достоинства:
    Архитектурная часть домов. Внешне дома смотрятся презентабельно.
    Недостатки:
    Слишком высокая плотность застройки. Жуткая скученность домов.
  • 25.04.2018 11:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в прошлом году на первом этаже, начитавшись отзывов очень боялись, что будет сырость и плесень. Поэтому ремонт отложили до лета. С наступлением тепла в квартире ничего не изменилось и мы смело взялись за ремонтные работы. Лето выдалось дождливым, но сырости в квартире так и не появилось, благодаря индивидуальному газовому котлу мы не мерзли, включали его по мере необходимости. Познакомились с соседями, очень хорошие люди, все живут дружно и активно принимают участие в благоустройстве ЖК. Владельцы первых этажей на своих участках посадили цветы, зимой наряжают елки. Управляющая компания хорошая, цена демократичная, все работы выполняются вовремя. Зимой дороги чистят, кстати снег белоснежный, что очень меня порадовало. Солнышко ярко светит круглый год. Квартиры просторные, потолки высокие, соотношение цена/качество адекватное. Батареи не меняли, окна тоже оставили, просто поменяли фурнитуру и резинки. Газовый котел решили заменить по мере необходимости, пока она не возникла. До школы три километра, автобус по расписанию. Перекресток 10 минут ходьбы, аптека. Прогуливаемся по вечерам. Тихо и спокойно.Покупкой довольны, ждем хороших соседей
    Достоинства:
    В комментарии
    Недостатки:
    Не нашли
  • 25.04.2018 17:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отрицательные отзывы не соответствуют действительности! Живу здесь уже четыре года и полностью довольна. Наши друзья тоже задумались о покупке. Хотели купить на 4 этаже, но оказалось, что все продано! Выбирают теперь другую. Сами живем на первом этаже, ни разу не топило!
  • 25.04.2018 18:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотела Владимиру ответить, который почему то Дмитрий, но писать много. Все не правда! УК у нас хорошая, вода питьевая (пробы еженедельно), автобус ходит, школа/сад в Горках 2 10 минут автобусом, лифты все рабочие. Ремонт конечно дело каждого. Мы только дверь поменяли, окна, котел и отопление оставили. Крыша нигде не бежит, в квартирах сухо. Я на первом этаже живу, ничем из подвала не тянет. Ну и так далее по всем пунктам
  • 03.05.2018 08:38
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Хотелось иметь нормальное комфортабельное жилье подальше от городской суеты и плохой экологии. Успенский квартал я выбирала по отзывам купивших здесь жилье людей. Вынуждена признать, что отзывы несколько не соответствуют истине. Не так уж все тут прекрасно. К квартире много замечаний предъявить не могу. Люблю простор, тут высота потолков впечатляет, в комнате светло. Нравится, что это малоэтажный комплекс, это намного уютнее выглядит, не давит. Но вот обещанная якобы отлично развитая инфраструктура меня не удовлетворяет. Например, нужна еще одна аптека и с большим ассортиментом препаратов.
    Достоинства:
    Большая квартира по такой цене, 2 квартиры на площадке
    Недостатки:
    транспортная доступность, инфраструктура
  • 03.05.2018 08:40
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Боялся приобретать тут жилье, потому что писали, что здесь есть недочеты. Не слишком серьезные, но многочисленные, которые здорово портят жизнь. Узнал, что сейчас наведен порядок, но по инерции люди продолжают критику. В принципе, порядок наведен, но и проблемы некоторые остались. Планирую поменять батареи, они мне совсем не нравятся. Далее. Хотя в квартире тепло, но утечка тепла сто процентов все равно происходит. Из-за не герметичности стеклопакета. По этой причине в первую же зиму у меня окна регулярно запотевали, это говорит о том, что окна дешевые, некачественные. Многие пишут именно об этом и это правда.
    Достоинства:
    Построенные дома
    Недостатки:
    Плохие стеклопакеты
  • 03.05.2018 08:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось, чтобы в квартире нигде ничего не промерзало, не отваливалось, чтобы не тратить много денег на ремонты и внутреннюю отделку. Никак не могла решить – производить ли замену стеклопакетов. Они хотя и тройные, но у них другая проблема. Это слишком некачественная фурнитура. Мне посоветовали не менять окна, а приобрести более качественную фурнитуру. И я просто счастлива, что послушала советы, это дало отличный результат. Удалось сэкономить приличные деньги. Жаль, что нельзя купить сразу такое жилье, чтобы не приходилось столько его доводить до ума, как говорится.
    Достоинства:
    низкоэтажный дом, территория, природа
  • 03.05.2018 08:49
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Поначалу очень смущал вопрос, почему здесь есть осталось столько не занятых квартир. Во-первых, можно сделать вывод, что жилье в Успенском квартале почему-то раскупается плохо, а во-вторых, напрягает, что из-за этого будут проблемы с контролем безопасности живущих здесь. Но я все-таки остановился именно на этом варианте из-за довольно демократичной стоимости. Если закрыть глаза на недоработки и не идеальное решение некоторых деталей проекта, то в принципе квартиры тут соответствуют соотношению цена/качество. А до остановки минут 7-8 всего идти, так что тут проблем не будет, лишь бы транспорт ходил по расписанию.
    Достоинства:
    Удаленность от города, хорошее направление без пробок
    Недостатки:
    состояние незаконченной стройки
  • 03.05.2018 15:50
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Насмешило в рекламе, что этот комплекс назван элитным и предназначенным для жильцов с высоким статусом. Сложно назвать элитными жилые дома, которые находятся так близко от дорог. И не спасает то, что сделали озеленение рядом с домами. Кроме того, сейчас совершенно недостаточно для комплекса из 14 домов делать наземный паркинг в количестве только двух штук. Комплекс по любому рано или поздно будет полностью заселен и тогда куда ставить машины? Был вынужден по личным обстоятельствам приобрести здесь бюджетное жилье, и меня прельстило только это, то есть цена.
    Достоинства:
    Экология, цена
    Недостатки:
    паркинг
  • 13.07.2018 19:59
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Вроде и бюджетно.. как некоторые тут пишут, но, смотря с какой стороны посмотреть! Бест берёт процент от покупки за ничего, а тут покупка не три ляма... уже накрутка. Коммуналка ясно, лютая. Катать бензин до Москвы, тоже плюс деньги. Качество ни айс, половину переделывать, тоже деньги. Если не совсем бомж, и будешь делать по уму, то тут вложиться надо не мало. Только за такие деньги уже и в Москве нечто недурное найти можно. Я буду брать только через застройщика теперь, эти схемы посредников, как Бест, идут они лесом, кормить нахлебников не хочу.
    Недостатки:
    Низкое качество. Посреднический %% высокий.
  • 01.03.2021 12:36
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Обратите внимание, единственные "положительные" отзывы от 25 апреля 2018 на всех сайтах отзывов, понятно кем составлены. А теперь правда - товарищи, это ад. Жить тут невозможно, поэтому тут мало кто живёт кроме таджиков которые ремонт делают. Большинство квартир стоят пустые или на продажу выставлены. Вонь, шум, раскалённый асфальт и стены. На любителя.
    Достоинства:
    Достоинства убиваются недостатками
    Недостатки:
    Которых много...
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Жилой район «Деснаречье». Скидки до 7% в апреле
Квартиры с отделкой и террасами.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инвестиционный торговый банк. Всего объектов: 1. Cдано 1.