Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о Апарт-комплекс Dom Smile

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 19.11.2021 15:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я студию взял один из первых еще в феврале. Хорошо что решился тогда, цена меньше чем за год выросла на миллион. Прежде чем купить, посмотрел, мне кажется, все варианты новостроек, которые есть в Мытищах. Смайл в плане района и возможностей – лучший вариант. Мне нравится, что на первом этаже дома будет все необходимое, даже выходить за территорию не понадобится, чтобы отдать вещи в химчистку, например. А если учесть пандемию, это как нельзя кстати
  • 17.01.2022 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живём в Мытищах, снимаем однушку. Семья увеличилась с появлением дочки, приняли решение брать ипотеку. Дом смайл подходит по всем параметрам в плане планировок. Большая кухня-гостиная, спальня для нас и для дочки, просторный холл. Хорошо, что предлагают white box, минимум вложений на ремонт.
  • 21.01.2022 14:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрел сыну жильё. Нашёл студию в Смайле по адекватной цене. Не большая, конечно, но для будущего студента пойдет. Думаю, места хватит, лучше, чем в общаге жить. Из-за того, что студия малогабаритная, ремонт бюджетный выйдет, что тоже плюс. Кстати, мне еще понравилось в аппартах, то, что будет консьерж сервис. Можно будет уборку или доставку заказать, всё-таки холостяцкая жизнь - она такая))
  • 14.03.2022 09:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Один дом, территория будет закрыта. Смотрел студию, цена приемлемая до 4 млн. На оф сайте подобрал планировку. Загрузил 3d тур, прошелся по комнатам, посмотрел и захотел сделать такой же уютный ремонт. На самом деле, это очень помогло мне принять решение. В офис приехал уже оформляться. Менеджер угостил кофе, помог с бумагами. Было приятно сотрудничать с вами.
  • 13.04.2022 08:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Считаю вложение денег в дом Смайл выгодным, район хороший, поблизости много учебных заведений. Еще одним плюсом является стоимость, апартаменты всегда стоят дешевле квартир. Хороший вариант для сдачи в аренду, среди студентов будет спрос, не всем нравится жизнь в общаге
  • 04.05.2022 10:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы решили купить апарты поближе к месту учебы наших детей. Нам понравился Дом Смайл. Красивый, небольшой комплекс в Мытищах. И до лингвистической гимназии №33 недалеко. К тому же есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Магазины ВкусВилл, Магнит, Перекресток. Аптеки, салоны красоты, спорт зал. Ничем не хуже центра, и по приятной цене.
  • 28.03.2023 09:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Попросили менеджера подобрать апартаменты с видом на Мытищенский лесопарк. Выбрали для нас евротрешку, мы довольны. Комнаты просторные, да и кухня гостиная почти 22 кв, такое расположение комнат нас полностью удовлетворило.
  • 30.03.2023 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смайл - это современно жилье для активных молодых людей. На первых этажах кафе, коворкинг, магазины и бытовые услуги будут под рукой. Рядом парковка для каршеринга, велосипедные дорожки, велопрокат. Дом практически готов, останется обои поклеить, кухню поставить и можно заезжать.
  • 18.04.2023 15:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали новостройку по приемлемой цене и в спокойном районе. Благо в комплексе один корпус и уже построен, так что шума от стройки не будет. Место отличное. На первом этаже продуктовые магазины, аптека, кафе. До Мытищинского парка 10 мин. прогулочным шагом. Тут же консьерж-сервис от УК. Понравилось, что здесь есть зона коворкинга. Будет повод лишний раз из дома с ноутом выйти.
  • 05.06.2023 14:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что в Смайле я не буду ограничен стенами своей студии. Работать я буду в коворкинге или кафе на первом этаже, для прогулок и занятий спортом есть дворовая территория, да и Пироговский парк под боком. Для шопинга рядом есть торговые центры Июнь и Дейли. Видимо, дома меня и не застанешь)))
  • 08.06.2023 11:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Надоело снимать жильё и ежемесячно тратить немалую сумму на аренду. Взял в Смайле студию в ипотеку с хорошей процентной ставкой. Площадь у студии, конечно, не большая, но мне одному вполне хватит места.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
~5 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Арткласс-Девелопмент. Всего объектов: 1. Cдано 1.