Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

23 отзыва о ЖК Датский квартал

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 23 отзывам
  • 13.07.2019 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Буду первой. Присмотрела квартиру в данном ЖК. Пока все устраивает и цена и близость к МКАДу , и лесочек рядом. Даже собственная инфраструктура будет норм.Сразу после покупки необходимо место в подземном паркинге прикупить и будет счастье.
    Достоинства:
    транспортная доступность, лесополоса, подземный паркинг
  • 10.09.2019 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Согласен с предыдущим отзывом. Месторасположение удобное.Мне очень нравится внешне как выглядит квартал. Про застройщика тоже погуглил. 100 лет на рынке , значит надежный. В шоуруме посмотрел квартиру и очень доволен . даже если и будут недочеты, тоо думаю, не испортит общей концепции.
  • 10.09.2019 17:32
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Ну начались отзывы от менеджеров.
    Достоинства:
    Застройщик строит давно.
    Недостатки:
    До метро только на машине.
  • 22.11.2019 15:35
    Оценка: 4
    Комментарий:
    А мне приглянулся жк, не такой как все, с изюминкой. я уж не говорю о всех плюшках типо колясочных, помывочных для лап и прочего. Фотки будущего от застройщика очень красивые.
    Достоинства:
    интересный дизайн, монолит, много планировок
    Недостатки:
    пока не постоят - нет
  • 17.12.2019 13:25
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Квартирный вопрос нас уже давно испорти и это факт, к нему еще и транспортный присоединился. Лично мне нравится концепция проекта этого ЖК. Единственное, что на данный момент терзает - транспорт. Если после сдачи будут остановки и новые развязки цены ему не будет. Хочу дождаться вторую очередь, уже более станет ясно.
    Достоинства:
    хороший застройщик
    Недостатки:
    далеко от метро
  • 06.03.2020 13:29
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересный проект, я помимо квартиры еще рассматриваю покупку паркингда для машины, чтобы не думать над парковкой около дома. В принципе цены как везде.
  • 11.11.2020 14:42
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Один из вариантов в ближайшем подмосковье. Мы сошлись на нем потому что цена/качество. Ждем двушку - цены в москве вообще запредельные.
    Достоинства:
    темпы строительства
  • 19.12.2020 16:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну у каждого свои критерии. У нас двое детей, нам важно, что здесь будет муниципальная школа и детсад. И лес рядом, есть где погулять летом на велосипедах, зимой на лыжах.
  • 20.12.2020 20:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас активно заняты выбором жилья. На данный момент рассматриваем Датский, как вариант. Из преимуществ могу отметить, конечно, лес и то, что в плане много социальных объектов, как минимум 2 детских сада школа. Еще нравится, что будут колясочные, кладовые, помывочные для животных- не могла не отметить, площадки для деток разных возрастов. Есть правда еще вопросы по доступности жк с точки зрения транспорта. Но в целом все довольно неплохо. Чье еще внимание привлек этот ЖК? Чем он понравился?
  • 27.12.2020 16:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохой вариант. Нравится, что всего пять корпусов будет, и при этом своя школа и детсад. Плюс стройка надолго не затянется. Не представляю .как люди живут в ЖК, которые строятся просто годами. И расположен он удачно, я считаю. И до Москвы недалеко, и лес вокруг. Когда приезжала сюда в офис, так воздух ощутимо свежее, чем в Москве.
  • 23.01.2021 09:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили здесь квартиру ,как только открылись продажи. Очень понравился и сам ЖК, и его расположение. В самом ЖК будут и детсады, и школа, причем муниципальные! Квартал окружен деревьями с трех сторон, и это не просто десяток деревьев, а большой лес. И при этом до Москвы на машине ехать 5 минут всего! Недавно услышали, что застройщик планирует раньше достроить дома и ввести их в эксплуатацию, слышали что-то об этом? Было бы отлично получить ключи раньше обещанного!
  • 01.02.2021 13:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В первую очередь заинтересовало месторасположение. Первый плюс- до столицы несколько минут на авто, к месту работы добираться будет удобно. Если все же без авто придется, тоже не проблема, до метро Алтуфьево или Бибирево на маршрутке можно доехать. С транспортом здесь проблем не возникает думаю. Второй плюс -лес рядом и водохранилища, можно будет с семьей выехать на пикник, места для отдыха рядом. Третий плюс- все это по вполне комфортной и приемлемой цене, конечно всегда хочется дешевле, но стоит быть реалистами. Как – то так…
  • 22.03.2021 23:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно уже планировали расширять квадратуру и купить квартиру в новострое. Мне нравятся квартиры евро формата. Все по современному и более удобные. К тому же они значительно просторнее и планировки классные. Мне вообще нравится, когда кухня объединенная с гостиной, так намного функциональней как по мне, особенно, когда праздники отмечаются. Большая прихожая, 2 санузла, ванная просторная. В нашей спальне балкон. В старой квартире нет, а мне всегда хотелось поставить там столик и кресла и наслаждаться отдыхом и видами. А за год взаперти с короной этой чуть с ума не сошли, а был бы балкон - было бы полегче. Датский вообще классный комплекс, состоит из пяти домов, архитектура с одной стороны обычная, почти как и у других новостроек, но в тоже время по особенному красивая, цвета у фасада приятные глазу. Двор свой большой, закрытый и без машин, хорошо продуман застройщиком, предусмотрены зоны отдыха для детей и взрослых, будут кафешки, магазины. Еще у нас будет свои 2 садика и школа. Сейчас в положении и наличие собственно садика для меня в будущем будет необходимостью. Совсем недалеко Медведковский лесопарк и усадьба Неклюдово, красивые живописные места. До Москвы 10 минут езды, удобно и на машине добраться, от комплекса до МКАДа километр и с общественным транспортом благоприятная ситуация. ЖК удачно расположен, лично мы выбором довольны, нашли одни плюсы.
  • 31.03.2021 21:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Темпы строительства радуют. Вот уже и третий корпус сдан. Мы взяли в первом корпусе квартиру, он по плану сдается в конце года. Хотели вначале взять высоко, а потом нам менеджер показала вариант на втором этаже, который мало того, что шел со скидкой, так еще в стоимость включено машиноместо за полцены. Мы не устояли перед таким предложением, получилось отлично сэкономить, потратим эти деньги на ремонт.
  • 29.04.2021 21:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо располагается жк. С одной стороны до Москвы недалеко, а с другой мне район нравится, здесь и спокойнее, и зеленее. Рядом с ЖК хороший лесок, дышится здесь легче. У нас есть собака, будет, где с ней гулять. И с общественным транспортом очень даже хорошая обстановка, ходит часто и остановки близко. А свои садики и школа несомненно плюс, большинство жильцов в основном семейные пары и всем нужно будет детей пристроить и застройщик даст такую возможность.
  • 10.03.2022 23:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Корпуса начали активно вводить, сейчас оказывается как новостройку можно только 2 купить. 
  • 04.04.2022 23:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Были там. В живую выглядит лучше, чем на фото. Планировки квартир не плохие. Цены лучше, чем в Мск. Про транспорт - пока маршруток нет. Будут - Мытищинские. Без машины придётся топать через мкад, благо он рядом, но это не удобно. Либо на такси. Пообщались с жителем жк - сказал, что ремонт лучше делать самим. В целом - нам понравилось, но у нас 2 детей - ближ.школа в биберево, свою построят, но на всех не хватит, квартир более 4000, а школа будет на 1000 мест. Пока рассматриваем другие варианты. Машина есть, но хочется с более развитой инфраструктурой. Вероятно и цены из-за этого чуть ниже, чем в Мск на комфорт.
    Достоинства:
    Симпатичный жк
    Недостатки:
    Транспортная недоступность
  • 21.09.2022 13:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как сказал менеджер тут 90 видов планировок, вот почему мы сутки провели на сайте и ничего не выбрали) По итогу поехали в офис и вес таки остановились на двухуровневой квартире, да, такие тут есть. Уже ждем окончания строительства, чтобы приступить к ремонту
  • 06.04.2023 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цены удивили. Несмотря на то, что в стадии строительства только один корпус, даже в сданных корпусах можно взять по хорошей, адекватной цене. Правда выбор в целом уже небольшой. Я выбрал стандартную двушку, 54 кв за 9,8 млн. Считаю, что вложился супер удачно. Сдача 2 корпуса в этом году, ждать по факту не много.
  • 21.04.2023 09:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед посещением офиса продаж сначала приехали посмотреть сам комплекс, внешний вид, благоустройство насколько было возможно, т.к во внутрь чужим входа нет. По коммерции разнообразный выбор. Видно что-то открылось совсем недавно, какие-то помещения еще пустуют, но думаю скоро все окончательно заполнится. Добрались от метро Свиблово, сейчас там снимаем квартиру, до жк на машине без пробок 15 минут. Ближайшее к жк метро Бибирево, от комплекса ходит маршрутка. Первое впечатление положительное, записались на встречу в офис продаж, будем обсуждать и подбирать планировки.
  • 05.05.2023 12:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас на территории застройщик строит детские сады и школу. Они будут муниципальными. Сейчас вожу ребенка в ближайший от нас детский сад. В принципе норм, по времени немного выходит. А вот в школу он уже тут пойдет. Тогда уже можно будет его одного отпускать. Все-таки рядом и территория охраняемая, тут круглосуточное видеонаблюдение
  • 17.07.2023 10:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несмотря на высокую динамику продаж в Датском, благодаря толковому менеджеру не остались без новой квартиры. Интересные планировки ещё остались, мы себе выбрали двушку евроформата как и хотели. Просторная кухня-гостиная, спальня с большими окнами, красивый вид в сторону лесопарка. Отдельный плюс за вайт бокс, я сама дизайнером работаю, поэтому смогу сделать ремонт своей мечты)
  • 31.10.2023 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем брать квартиру в Датском. Нам этот квартал сразу понравился. Симпатичная архитектура, фасады в приятных тонах, посадка корпусов тоже комфортная. Дворы получатся закрытыми от дорог и шума. Так же по соседству у нас лесопарк, а это природа, воздух, красивый вид.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«ФизтехСити». Отделка white box — 25 000 руб./м²
Московская регистрация. Видовые балконы и террасы.
ЖК «Селигер Сити»
Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
6,7–22 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ФСК, год основания 2005. Всего объектов: 35. Cдано 22, строится 11.