Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

31 отзыв о ЖК Томилино Парк

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 31 отзывам
  • 08.09.2021 19:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация неплохая. Тут рядом Томилинский лесопарк, то есть будет куда выйти на пробежку или погулять с собакой. Инфраструктура в основном вся есть, работают школы и сады.
    Достоинства:
    Рядом заповедник. Хорошая цена на жилье.
    Недостатки:
    Недорогой ремонт в квартирах.
  • 13.09.2021 21:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс немаленький, часть домов уже заселена, инфраструктура тоже готова. Квартиры недорогие, с ремонтом, с современными планировками.
    Достоинства:
    Инфраструктура, зеленая зона поблизости. Планировки.
    Недостатки:
    Рядом с заселенными корпусами строятся новые дома.
  • 28.09.2021 17:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартал выглядит аккуратно, дворы зеленые, есть своя инфраструктура, провели освещение. Больше всего здесь привлекает стоимость. За адекватные деньги можно взять квартиру с чистовым ремонтом.
    Достоинства:
    Качество ремонта, степень готовности.
    Недостатки:
    От метро далеко.
  • 14.10.2021 15:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс еще в стадии строительства, но сданные корпуса уже есть. И рядом с этими домами полностью готова территория, все облагорожено и озеленено. Надо сказать, что УК работает нормально.
    Достоинства:
    Отделка, стоимость квадрата.
    Недостатки:
    Продолжается строительство новых очередей.
  • 22.10.2021 22:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для области транспортная развязка удобная. Рядом лесопарк и река. В целом очень даже неплохо, особенно если сравнивать стоимость квадрата с подобными комплексами рядом с Москвой.
    Достоинства:
    Территория ЖК, близость лесопарка, развитый район
    Недостатки:
    Комплекс расположен в области.
  • 28.10.2021 18:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район неплохой, там и транспорт хорошо ходит, рядом автобусная остановка. Лесопарк тоже недалеко, есть где прогуляться. Пробки в Москву есть, особенно в часы пик, но в целом локация удобная.
  • 23.11.2021 22:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отделка в квартирах неплохая, единственное что на лоджиях скромненько и без утепления, но стеклопакеты везде качественные. Стоимость квадратного метра тоже невысокая.
    Достоинства:
    Наличие отделки, невысокие цены.
    Недостатки:
    Лоджии без утепления.
  • 29.11.2021 22:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Многие корпуса уже сданы, работает детская инфраструктура, территория в принципе полностью благоустроена. Прямо рядом с комплексом лесопарк. Остановка тоже недалеко. Но без машины все равно не особо удобно, потому что метро в пешей доступности нет.
    Достоинства:
    Застройщик, близость лесопарка, готовность ЖК.
    Недостатки:
    Строительство рядом с заселенными корпусами.
  • 06.12.2021 15:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну если без машины, то только на автобусе. Остановка правда недалеко от дома. А вот метро вообще нет в пешей доступности. В остальном район удобный – лес рядом, есть инфраструктура.
    Достоинства:
    Рядом лес, хорошая инфраструктура. Цена.
    Недостатки:
    Далеко метро и ж/д станции
  • 12.02.2022 18:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам с женой было важно, чтобы не совсем уж далеко от Москвы, и чтобы не сильно дорого. Предлагали кучу вариантов, но остановились на Томилино парк потому что новостройка, квартира была с отделкой, и уже много домов построено, а значит, и открыты уже магазины, и прочее. Сделали ставку на удобство так скажем.
  • 20.02.2022 12:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нашей семье нравится, и это главное. Как недорогой вариант - просто идеально. У нас изначально не было денег на центр, и этот комплекс показался лучшим из просмотренных вариантов. Тут все нужное для жизни, хорошие дворы, парковок не скажу, что много, но не было ни разу, чтобы не нашли, где встать вечером после работы даже. Ребенок ходит в школу совсем рядом, тоже отлично.
  • 25.02.2022 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну мнения у всех разные. Мы тоже много чего наслушались, когда покупали только тут квартиру. Но решились. У нас хорошая двушка здесь. Ремонт от застройщика без серьезных косяков. И в целом я считаю, что адекватное отношение со стороны представителей застройщика. По крайней мере нам недочеты по отделке устранили буквально при нас и не пришлось ни с кем ссориться.
  • 31.03.2022 22:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездили смотреть, думаем студию брать. Цены нормальные. Район понравился. Тут для пешеходов все сделано удобно. Рядом автобус. Детские сады и школы есть. Знаю, что с местом в детсадах могут быть сложности, но это повсеместная проблема… в любом случае как-то можно будет решить.
    Достоинства:
    Степень готовности, инфраструктура.
    Недостатки:
    Расположение в области.
  • 06.04.2022 22:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С мужем выбирали комплекс, все таки это непросто, серьёзная покупка, но нам понравился ЖК Томилино парк, устраивает и транспортная доступность и инфраструктура, есть уже открытые детский сад, школа, ну и в планах будут построены еще, плюс поликлиника.
  • 23.04.2022 21:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли здесь двушку. Была хорошая цена, особенно на старте продаж. Получилось выбрать классную планировку, комнаты просторные, большая лоджия.
    Достоинства:
    Рядом лес и водоем. Недорогое жилье.
    Недостатки:
    Маловато места для парковки.
  • 16.05.2022 09:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший новый квартал. Рядом остановка. Близость водоема и лесопарка это хороший бонус для этого района. Стоимость квадрата невысокая, тем более сюда уже входит отделка.
    Достоинства:
    Рядом общественный транспорт. Цены нормальные.
    Недостатки:
    Простенькая отделка.
  • 23.10.2022 19:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы свои ключи ожидаем ко второму кварталу 2023 года. Четырехкомнатная квартира, не только с чистовой отделкой, но еще и с мебелью. В виду того, что муж постоянно в командировках, я понимала, что мне самой будет трудно заниматься любыми вопросами, а проще уже будет въехать в квартиру с готовым ремонтном и мебелью. Вроде бы как самолет хороший застройщик, а это мы сможем проверить уже попозже)
  • 26.10.2022 09:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как хорошо, когда входные группы без ступеней, спокойно, самостоятельно можно заехать с коляской и оставить ее в колясочной, не тащить на себе в квартиру. Мне не трудно было обжиться в новом для себя районе, наоборот, настроение было хорошее, квартирка новая, своя, наконец-то попрощались с арендованным жильем. Хочется, чтобы быстрее наш комплекс достроился полностью и не было построенного шума.
  • 30.10.2022 11:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не пожалел о выборе ЖК, поначалу были проблемы с выездом на шоссе, но в этом году расширение было, и транспортная ситуация улучшилась. На автобусе тоже можно выбираться, когда пробки зимой были, временами ездил. Вполне быстро можно добраться до метро.
  • 29.12.2022 23:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли трёхкомнатную квартиру в этом ЖК. Я увидела массу преимуществ, находится в тихом районе, котельная своя с автономным отоплением, застройщик Самолет с хорошей репутацией и уже много объектов построили. Нам подошла цена квартиры рассчитывали максимум на двухкомнатную за эти деньги, а здесь получилось купить лучше вариант.
  • 19.03.2023 21:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы давно планировали переехать в пригород и тщательно подбирали квартиру в новых жил-комплексах. Здесь и решили покупать к тому-же есть выбор уже в готовом корпусе или только в процессе строительства. После недолгих обдумываний взяли все же в корпусе, где идут внутренние работы и подготавливается к скорой передаче жильцам. Тут мне все понравилось, парковая зона отличная, есть речка, закрытая территория с личными стоянками для автомобилей и много разных площадок для детей на территории.
    Достоинства:
    Есть закрытая территория с личными стоянками для автомобилей
    Недостатки:
    Мне бы хотелось, чтобы их не было, когда буду получать ключи
  • 23.03.2023 21:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК Томилино парк, основательный проект с большой перспективой. Покупали квартиру полтора года назад и вот уже через несколько месяцев получаем ключи от новой двухкомнатной квартиры. Если честно, за этот период что мы ездили сюда, строительство идет интенсивно быстро и меня это радует, что скоро часть комплекса будет полностью жилая.
    Достоинства:
    Предусмотрен многоуровневый паркинг, уличные автостоянки
    Недостатки:
    Возможно перенесут срок выдачи ключей, хотя строительство идет интенсивно
  • 06.04.2023 12:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали квартиру родителям, на сайте увидела ЖК Томилино парк, посмотрели дома, мама одобрила, ей понравилось это место с прекрасной природой. Квартиру выбрали в готовом корпусе уже с ремонтом однокомнатная, мне и самой понравились тут квартиры, новое есть новое.
    Достоинства:
    Район с хорошей природой
    Недостатки:
    Будем заселяться, тогда будет виднее
  • 29.04.2023 00:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я давно обдумывала покупку квартиры в этом районе Подмосковья. Смотрела, приценивалась, подбирала варианты для выбора. В итоге Томилино парк максимально подходящим оказался. Процесс стройки не быстрый, но в этом плане, хорошо, что я взяла в строящемся доме квартиру. Хоть чуть-чуть, но вроде сэкономила
  • 08.05.2023 21:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед тем как купить квартиру несколько раз изучили ЖК которые нам подошли и выбрали Томилино парк. Понравилось, что проект масштабный, не один двор из нескольких корпусов, здесь будет своя инфраструктура, рядом отличный парк и нет проблем с проездом в город.
    Достоинства:
    Хорошие планировки квартир
    Недостатки:
    Пока что для себя вижу минус в том, что ничего не облагорожено, а это время понадобится
  • 27.05.2023 17:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я купила в Томилино Парк двухкомнатную квартиру и не пожалела, сейчас корпус готов идут ремонтные работы и уже в средине года наконец получу ключи. Чтобы понять на сколько тут классно надо приехать посмотреть, квартиры комфортные, сейчас еще есть выбор куда будут выходить окна и планировки, у меня вид на парковую зону что мне очень нравится.
    Достоинства:
    Застройщик не подводит и вроде бы как идет даже по плану
    Недостатки:
    Пока что о конкретных минусах говорить рано
  • 15.08.2023 22:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец я выбрала квартиру в уже готовом доме, сейчас идут внутренние работы по отделке, к концу года ключи уже должна получить. Квартира однокомнатная с балконом, есть небольшое помещение под гардеробную, кухня большая, в ней как раз будет и балкон, обошлась мне квартира в семь миллионов. Из приятных моментов это- прекрасный парк, недалеко есть речка, территория, закрытая с собственной стоянкой для автомобилей, также будет внутри комплекса своя инфраструктура.
  • 20.09.2023 22:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец то я оформила уже все документы и внесла часть оплаты за квартиру. Планировала давно купить студию в пригороде, возле парковой зоны, здесь все как я примерно и хотела. Отличный комплекс, выбрала быстро планировку, там отличие только примерно в квадратных метрах и куда выходят окна, я конечно взяла с видом на парк.
  • 31.12.2023 15:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приехав на стройплощадку жк Томилино парк были приятно удивлены увиденной красотой вокруг. Номером один - это лесопарк вокруг. В заселенной части жк отлично оформленные дворы с интересными игровыми зонами. После просмотра заехали в старинную усадьбу Быково. Получили массу удовольствия. Это будет еще одним плюсом в нашем решении остановить или нет свой выбор на этом жк
    Достоинства:
    Лес и пляж рядом
    Недостатки:
    Удаленность
  • 10.01.2024 18:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Социальная сторона у Самолета соблюдается в полной мере. В их жк всегда или уже построены или планируются школы и д/сады, часто поликлиники. И расположение домов просторное, нет скученности. Дворы без машин. Цена на рынке конкурентна даже сейчас, и чем больше площадь квартиры, как у нас, тем дешевле получается
    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    удаленность
  • 15.01.2024 23:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошее местоположение, до МКАДа 11 км, направление на Люберцы. Очень красивый лесопарк Томилинский прямо по границе комплекса. Большая часть домов уже заселена, все магазины, кафе, ателье и другие службы уже имеются на территории, в 20 минутах Мега Белая Дача. Выбрали с женой небольшую двухкомнатную квартирку с отделкой и кухней за вполне доступную цену
    Достоинства:
    экология
    Недостатки:
    удаленность.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
5,1–16,6 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024 – I кв. 2025
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 59. Cдано 14, строится 52.