Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

24 отзыва о ЖК Южная Битца

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 24 отзывам
  • 04.12.2019 00:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Ездила разговаривала с менеджером, сейчас все почти на стадии котлована. По месторасположению, мне показались более выгодные, чем Восточное Бутовов и Бутово Парк 2. Если бы данные подтвердились о МЦД2 наверно взяла бы
    Достоинства:
    недалеко от МКАД
    Недостатки:
    не подтвержденные данные о МЦД2 станции через их район
  • 11.12.2019 17:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрели квартиры, качество проверенное временем, ДСК1 очень давно строит, 1й корпус видно от станции метро, 3 остановки и выделенная полоса, доехали от метро на автобусе за 7 минут!!!
    Достоинства:
    Расположение удобное, застройщик ДСК1, инфраструктура, экология, качество домов, просторные дворы, планировки, много парковок, близость к Москве, рядом метро бульвар Дмитрия Донского и будущая станция
    Недостатки:
    Готовность,
  • 26.02.2020 15:12
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Быстрый темп строительства, он вызывает чувство уверенности и спокойствия =) все такие ДСК строит, думаю все будет без проблем.
  • 25.03.2020 16:32
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Квартира куплена в корп.4. Темп до последнего времени был неплохой (сдача позиционируется 2 кв. 2021, построено около 15 этажей из 22-х). Но в последнее время видно, что строительство остановлено - не работают в ночную смену, как раньше, а с 18-19 марта, похоже, остановлена и дневная (сам строитель, вижу). Начинаю бояться за сроки.
    Достоинства:
    Близко, неплохие планировки
    Недостатки:
    Не подтвержденные данные о строительстве выезда на Симферопольское шоссе, переносе высоковольтной линии, сроках строительства инфраструктуры, МЦД-2
  • 22.08.2020 21:34
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В окружении трёх серьезно загруженных магистралей, экология очень плохая!! Очень дорогая цена за м.о. 
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Дорогая цена, плохая экология 
  • 27.01.2021 14:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Южной Битце довольно интересные планировки квартир, при этом можно взять, как с чистовой, так и пред чистовой отделкой. Мы с мужем решали, как нам лучше сделать. В обоих вариантах есть как свои плюсы, так и минуса. Решили брать все таки готовую квартиру, что б потом еще на ремонт время не тратить. Возможно, если сделать все самому, то можно продумать каждую мелочь, но мы уверены в своем застройщике, а значит и в хорошем качестве ремонта. Тем более цена вполне приемлемая.
  • 27.01.2021 20:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    После вторички, квартира в новострое это предел мечтаний. Квартиру в Южная Битца брали в 4-м корпусе, еще когда он только был на этапе котлована, поэтому по цене хорошо выиграли. Сейчас уже совсем близка выдача ключей. Район нам родной, мы сейчас живем в нескольких кварталах от Битцы, поэтому имели возможность наблюдать за стройкой. Довольно интересно видеть, как твой дом растет в прямом смысле на глазах. Район у нас хороший, социально развит, есть сады, школы, тц, поликлиники. До Москвы совсем недалеко, минут 10 езды. Слышала информацию, что в будущем планируют станцию метро построить в пешей доступности от жк. Сейчас уже есть относительно недалеко три метро, на авто пять минут до них, городской транспорт ходит без проблем. Не смотря, на то, что социалка развита хорошо, привлекло и то, что застройщик планирует свои садик, школу, поликлинику, магазины и все необходимое будет у нас под боком. Квартиру выбрали уже с отделкой, чтобы быстрее заехать и не тратить время на ремонт. Планировка в принципе обычная. У нас трешка, 2 спальни, гостиная и отдельно кухня. Правда 2 санузла и все комнаты просторные, включая прихожую. Выбором своим довольны.
  • 21.02.2021 16:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересовались этим кварталом еще до Нового года, в принципе вариант устраивал, от сюда на работу удобно ездить будет по Варшавке, и сыну на спорт - всего 2 станции метро от Аннино, ну и и сама концепция нравится - на территории будут и школы, и детсады, и магазины откроют. Но мы не быстро решение принимаем, поэтому решили еще посмотреть другие жк и сравнить. Пару месяцев плотно этим занимались, в итоге вернулись к Битце. В конечном счете, оказалось, что удачно мы взяли паузу, попали под акцию - можно разбивать платеж, часть оплатить сейчас, а часть до конца лета, можно ипотекой, а можно и своими средствами. Постараемся поднакомить, чтобы меньше если что взять ипотеку.
  • 18.03.2021 00:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно оформили покупку трехкомнатной квартиры в Южной Битце. Конечно цена нас порадовала. Совсем приемлемо за такую квадратуру. Дом сам по себе очень хорош, мне он по архитектуре нравится, приятная цветовая гамма, он довольно ярко смотрится и по этажности хорошо, максимум 25 этажей. Это идеально, как по мне. Нравится как наш комплекс будет благоустроен. Планируется все для комфорта жильцов, подземный паркинг, кладовые, закрытый двор с кафешками, зонами отдыха, детскими площадками, аптеки и магазины. Свои садики и школы. Это несомненный плюс. У меня двое детей и это хорошо, что они будут пристроены рядом с домом. Менеджер сказал, что с этим проблем не будет, так как мест хватит. Подъезды и лифты просторные, удобно выезжать-заезжать с коляской. Рядом с ЖК несколько зеленых зон, это Ботанический сад Вилар, Бутовский лесопарк и Подольское лесничество. Дышится здесь однозначно лучше. И погулять с семьей есть где. Немаловажно до Москвы совсем недалеко. Мне понравилась планировка и цена на нашу квартиру. Взяли мы трех комнатную, кухня с гостиной объединены, просторный коридор, 2 спальни, в нашей будет застекленная лоджия, 2 большие ванные, в одной ванную поставим, в другой душ, все пожелания семьи учтутся. Квартира у нас с увеличенным количеством окон. 2 окна в кухне гостиной и 2 в детской. Квартира конечно будет светлой. Идет она без отделки, но это даже лучше, ремонт сделаем сами, уже вплотную начали заниматься этим вопросом. В добавок ко всему еще и машиноместо со скидкой включено в стоимость квартиры. Покупку мы сделали очень удачную.
  • 17.04.2021 16:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нам Южная Битца подошел по ценовой политике, доступное жилье с высокой комфортностью. Совсем недалеко от Москвы, остановка городского транспорта в 10-ти минутах ходьбы от ЖК - я замеряла. Сам комплекс вышел довольно симпатичный. Мы уже в ближайшее время получим ключи. Квартиру взяли без ремонта, сами будем делать. Нашли уже строителей, дизайн-проект готов. Квартирой довольные, просторная трешка, купили сразу с машиноместом, позаботились сразу обо всем.
  • 23.05.2021 21:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наверное, как и многих в Южной Битце нас привлекла изначально цена, она приемлема. Выбирали из нескольки планировок и остановились на евродвушке 47,3 кв.м. Светлая квартира будет, два окна в кухне-гостинной, просторный холл и спальня немаленькая 17, 5м кв. Квартира будет с отделкой вайтбокс, понравился этот вариант, сможем заехать сразу и постепенно начнем делать ремонт .
  • 23.06.2021 10:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы уже на финише по ремонту. Взяли квартиру в Южной Битце в третьем корпусе. Нам этот комплекс сразу понравися, район хороший, удобно до центра добираться. Все корпуса компактно расположены. Будут свои садики и школы. Это удобно для семейных пар. У нас двор закрытый, без машин, много детских площадок и зон отдыха. Нравятся бесшумные лифты. И сама планировка квартиры хорошая, комнаты большие и светлые. При этом цена на квадратный метр совсем недорогая.
  • 13.08.2021 14:19
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Купил на свою голову в жк квартиру. Хочу сказать что это самый был отчаянный поступок в моей жизни ). Безусловно, цены на тот момент были гораздо привлекательнее чем сейчас. Менеджеры расхваливали ЖК как 9 чудо света, берите берите, все будет построено, правда не у Вас ))). Дорог нет. Вообще ничего нет. До метро пешком ну 30 минут торопясь. Иной раз подумайте прежде чем покупать тут квартиру.
    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Нет: Магазинов - МЦД - Метро - Остановок - Варшавка стоит 24\7
  • 27.08.2021 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В этом плане сомнений нет, застройщик регулярно отчитывается на сайте о ходе строительства, дома строятся бодренько. Поэтому я спокойна в этом плане. Оформила ипотеку на однушку-студию. Очень жду заселения, это будет моя первая, серьёзная покупка своего жилья.
  • 11.05.2022 23:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    да, свой муниципальный сад - отлично! Не пожалели, что взяли тут, хотя садик надо будет ждать, но знали на что идем - жк в чистом поле.
    Достоинства:
    Муниципальный сад
    Недостатки:
    Не нашел
  • 03.08.2022 15:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Делаю ремонт в двушке, купил после сдачи корпуса. Качество работ от застройщика вполне устраивает, ничего переделывать не приходится, поменял только входную дверь, поставил с более серьезной защитой. Слышимость соседей не беспокоит, единственное, сейчас некоторые делают ремонт, а это шумный процесс, хотя для новостройки обычное дело, тем более в подъезде квартиры с отделкой, многие оставляют как есть.
  • 31.10.2022 12:48
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ужасный опыт работы с данным застройщиком , договор купли продажи №ЮЖБ-5/6-11-752-2/АН-ДКП от 30.05.2022, в ходе осмотра квартиры 29.10.2022 , мастером экспертом было установлено затопление объекта ( уровень воды составил 20 см, видно наличие грибка, выломана входная дверь , халтурная работа по наклейке обоев , ламинат гуляет ) , кухня , комната и коридор были затоплены., бу сантехника ( отражено в акте осмотра ) Застройщик ни как данную ситуацию не прокомментировал ( как можно было вообще предлагать к осмотру, объект в таком состоянии) , я категорически не рекомендую связываться с данным застройщиком. Как жить молодой семье с ребенком в квартире где есть грибок ?? Застройщик наклеит новые обои и скажет , вот все устранено ... Есть люди для коллективного иска ?
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Застройщик один большой недостаток
  • 16.12.2022 09:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что жк наполовину сдан, смогли посмотреть и оценить, что берём. Взяли квартиру в 11 корпусе. Двор выглядит классно, есть зоны для родителей с малышами, и для ребят постарше с детскими площадками. Это как раз в тему, т.к наш сынуля тот ещё непоседа. Так же предусмотрена вся инфраструктура комплекса. Поликлиника, супермаркеты, кафе, несколько детских садов и 2 школы. Это как раз актуально для родителей.
  • 20.03.2023 15:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень высокая скорость строительства, мы вроде недавно только были, а уже новые корпуса появились. И это не плохо, потому что мы собираемся покупать. Скидки есть, условия по ипотеке хорошие. За сроки не переживаем, тут застройщик опытный, да и у нас уже есть квартира от ДСК, не жалуемся
  • 23.03.2023 17:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вокруг комплекса добротное озеленение и свежий воздух, несколько парков, в которые мы с удовольствием выбираемся всей семьей на прогулки. Внутренняя территория жк уютная, детям интересно играть на площадках, их хорошо оборудовали.
  • 03.04.2023 11:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большой плюс, что перед покупкой квартиры смогли посмотреть на готовые дома и благоустройство территории. В целом уже сложилась полная картина будущего дома. Решили купить двухкомнатную в 8 секции с окнами на две стороны. Понравилось, что в квартире будут выделены места под зоны хранения, а также просторный балкон более 3 кв, в дальнейшем используем его как зону для отдыха)).
  • 04.05.2023 17:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Битце покупал квартиру в свое время, сейчас уже сдаю в аренду. С поиском арендаторов трудностей не было. Довольно быстро нашлась молодая семья с ребенком, что не удивительно. Всё-таки район активно развивается + недавно открылся новый детский сад. Ещё и новый маршрут добавили до БДД. Теперь думаю ещё одну квартиру взять, но уже себе и в ипотеку, пока ставка небольшая.
  • 31.10.2023 15:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс еще строится и строится, вон в детском саду красят опорную стену, интересно выходит, главный вопрос будет ли этот сад частным или отдадут городу.
  • 10.11.2023 08:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно ждал старта продаж 10 корпуса. Мне жк нравится. Взял здесь родителям квартиру, часто приезжаю в гости. Комплекс упакованный, коммерция развита. Продуктовые магазины, аптеки, пункт выдачи Яндекс, салон красоты. Родители довольны, а хочу взять под инвест под долгосрочную аренду. Единственное ждать сдачи только через три года, но зато вкачусь по стартовым ценам.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
5,8–21 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – II кв. 2026
О застройщике: Застройщик ДСК-1, год основания 1961. Всего объектов: 25. Cдано 15, строится 9.