Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

7 отзывов о ЖК Бутово парк 2

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 7 отзывам
  • 17.04.2018 12:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Поздравляю всех жителей 1 корпуса! И нас заодно)) По договору выдача ключей – 30 июня, а выдают почти на 3 месяца раньше!! ПИК, так держать) Теперь можно будет обустраиваться, как нам хочется, даже не верится, что дождались:) Хочется процитировать Чебурашку: мы строили, строили, и наконец построили! Ура! Теперь ищем хороших мастеров для ремонта)
  • 24.07.2018 15:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупали уже с отделкой, недавно был приём, в общем и целом всем довольны. В основном светлые тона, которые в случае чего можно легко изменить на что-то другое. Многие писали про окна, проверил их первым делом, всё в полном порядке.
  • 30.09.2018 23:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    31 корпус достроили и пару недель назад пришла заветная смс -ка, как же мы ее ждали всей семьей. Наконец сможем переехать в СВОЁ. Так вот, записались на осмотр, было пару недочетов, но все быстро исправили, так что не вижу смысла об этом подробно расписывать. С окнами и шумоизоляцией все в норме, щас ремонтируем активно
  • 30.04.2019 10:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю, к сдаче последнего корпуса инфраструктура расцветет. Пока есть куда расти, но подвижки уже видны. Наш ЖК явно положительно влияет на весь район, начинают шевелиться и с магазинами. Конечно помог бы очень ТЦ, но в плане продуктов минимаркеты пока вполне устроят. Это я так, на будущее… Потенциал то есть, экология вполне хорошая, территория тоже, жить тут вообще гораздо спокойнее чем в большинстве московских районов.
  • 31.05.2019 17:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Бутово сейчас много новостроек от разных застройщиков, поэтому тут всё разрастается быстро. Я бы ещё транспорта добавила побольше, его никогда мало не бывает. Смущало отсутствие больших ТЦ рядом, но с другой стороны вполне себе по-европейски - свой мини-городок такой, с приличными мини-маркетами и собственными аптеками. Район нравится, рядом лес, свежо. Но самый главный плюс - это, конечно же, цена. С таким предложением я еще не находил такие хорошие по стоимости варианты, особенно уже с готовой отделкой.
  • 25.06.2019 17:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район неплохой, все прилично. Экология очень хорошая, что неудивительно: рядом лесопарк. Огромного числа мигрантов нет. Приемка квартиры прошла успешно, недочетов не обнаружили. Цена для квартиры оказалась вполне разумной, я не считаю, что мы с мужем переплатили. Магазинов хватает, закупаемся обычно в Меге, в Икее можно купить всяческие милые мелочи для дома. Кроме того, что у нас очень клевые дворы (можете найти в инстаграме), еще и инфраструктуру строят.
  • 11.08.2021 15:19
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Низкая стоимость по сравнению с другими районами подмосковья, на этом из плюсов, пожалуй, все.
    Недостатки:
    Огромное количество мигрантов из средней Азии, магазинов нету вовсе, несколько минимаркетов которые держат те же гости из средней Азии, вокруг которых по ночам собираются шумные компании. Когда идешь по улице ,особенно вечером ,ощущение ,что попал в Таджикистан или Махачкалу, но никак не в подмосковье. Половина женщин в хиджабах и это норма для них. Дети, спрашивающие на улицах других детей :,,а ты ислам исповелуешь"? 0 торговых центров, 0 парков , вообще ничего. Первый раз вижу такой огромный, брошенный район ,в котором понатыканы одни жилые дома, низкого качества. Слышимость такая ,что слышно все, про туалет вообще молчу. На 2-3 этажа слышно. Застройщик экономит на всем ,что только можно. Убогие дома ,убогая инфрастуртура. Через 5-10 лет будет столицей гостей из средней Азии.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
5,6–17,6 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.