Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

5 отзывов о ЖК Лесобережный

Общая оценка: 3.6
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 05.10.2017 18:50
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В восторге от архитектурных решений в комплексах Urban Group! Давно засматриваюсь на Опалиху, теперь появился Лесобережный. С экологией должен быть полный порядок - вокруг лес и никаких крупных автомагистралей поблизости. К тому же, у Урбана действительно хорошие цены. Поблизости вряд ли можно найти что-то с подобными характеристиками за такие деньги. Квартиру можно взять в ипотеку, этот комплекс аккредитован большим количеством банков. Плюс, застройщик постоянно проводит какие-то акции, если повезет - можно получить неплохую скидку.
    Недостатки:
    Пока не вижу
  • 23.11.2017 18:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вывод: готов поставить 9 из 10 баллов за экологию, 4 класса домов и более 50 видов планировок и разнообразные инфраструктурные "плюшки".
    Достоинства:
    Чтобы доехать до ЖК Лесобережный, мне пришлось поплутать - навигатор уверенно уводил в сторону от цели. Потом строители все-таки сориентировали меня и я попал на дорогу в лесу, в 10 метрах от которой тянулась ЛЭП на протяжении 3 км, пока я не увидел начало стройки и отдел продаж по соседству. Менеджер Евгений от застройщика Урбан Групп был или уставшим или злым, поэтому информацию он мне все-таки выдал, но только после очень настойчивого давления и предложения пообщаться с другим менеджером, поэтому впечатление от продаж осталось не очень хорошее. А вот сам комплекс мне понравился - 4 выезда, своя дорога на Новоригу, и как пример, я уже видел комплекс Митино О2 от этой же компании - мне понравилось, а в комплексе Опалиха О3 вовсю идет отделка, местные жители говорят, что довольны выбором места жительства. Так что время покажет, что будет с Лесобережным. Технологи обещают 3 собственные скважины под артезианскую воду, 6500 машиномест - в 7 этажном паркинге и стихийной парковке вокруг домов, также общее количество квартир должно составить около 8500, надеюсь, дефицита парковок не будет. Строители обещают сдать все 20 домов одновременно в 2019 году, хотя начали заливать только первые 2 корпуса. Выдача ключей должна начаться в начале 2020 года, сразу обещают запустить в работу 3 муниципальных садика - на 12000 жителей это мало. Также должна появиться школа, количество мест уточняется, 2 поликлиники, отделение полиции, почта, центр оформления бумаг "Мои документы". Всего должно быть построено 43 дома. Каждый дом должен быть закрыт - как это сделают, я пока не очень понимаю. По моему опыту, когда комплексы полностью заселятся, около трети жильцов будут создавать по утрам и вечерам пробки на выезде на Новоригу и в сторону метро Митино, так что 4 выезда не особо помогут. По ценам - однушка площадью 40 метров в 18 доме стоит 3,6 миллиона, также сейчас делается скидка в 10% при 100% оплате - получится около 2,9 млн, двушка с французскими окнами в пол, стоит около 4 млн. Важно учесть, что квартиры во всех домах, кроме 11го, продаются без отделки. Возможна рассрочка при 50% взносе на срок до сдачи домов в 2019 году, но уже без скидки в 10%. Ипотека действует для зарплатных клиентов, как я, в Сбербанке от 9,4% годовых. Лифты будут устанавливаться производства России и иностранных, бренды Евгений назвать не смог. Наружные стены состоят из пеноблока, минеральной ваты, воздушного кармана и кирпича, толщина составляет около 55 см, это неплохо. На сегодня 75% из 8500 квартир продано, соотношение с 6500 машиноместами неплохое - дефицита не должно быть, но время покажет.
    Недостатки:
    Минусы ЖК Лесобережный - в 50 метрах от стройки проходит высоковольтная линия, это негативно сказывается на общем самочувствии, пока сложно найти другие недостатки, нужно будет приехать через пару месяцев, посмотреть на динамику строительства.
  • 21.03.2018 19:18
    Оценка: 5
    Достоинства:
    много достоинств
    Недостатки:
    Очень плохой договор ДУ где четко прописано по пунктам все в сторону УГ для закрытия своих дыр в случае краха компании как в случае СУ -155
  • 21.03.2018 19:19
    Оценка: 2
    Достоинства:
    много достоинств
    Недостатки:
    Очень плохой договор ДУ где четко прописано по пунктам все в сторону УГ для закрытия своих дыр в случае краха компании как в случае СУ -155
  • 31.05.2018 15:59
    Оценка: 1
    Комментарий:
    все строительство встало и разбирается
    Недостатки:
    срыв сроков
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
~10,4 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ППК «Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства». Всего объектов: 5. Cдано 5.