Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

19 отзывов о Микрорайон Ильинские луга

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 19 отзывам
  • 16.08.2017 10:14
    Оценка: 2
    Комментарий:
    проект с плохим прошлым (мортонград)
    Достоинства:
    вокруг много супермаркетов (НА АВТО)
    Недостатки:
    НЕТ общественного транспорта ни автобусов ни маршруток ни электричек
  • 20.11.2017 11:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы, конечно, смотрели соседние ЖК. Разные они, но, либо очень вычурные, либо совершенно не оправдано соотношение цены и качаства, либо застройщику доверять нельзя. А здесь мы точно знаем, что все будет четко.
    Достоинства:
    Место хорошее, экология и природа, радует близость усадьбы. Были в шоуруме в «Мещерском лесу», жене понравилось современное оформление, выгодная ипотека от АИЖК, хороший сервис- предоставляют такси до офиса продаж, надёжный застройщик, широкий выбор планировок.
    Недостатки:
    Не заметил
  • 16.02.2018 13:23
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хорошая экология, развитая инфраструктура - школы, детские сады, на первых этажах будут магазины. Цена за кв.м вполне реальная для кошелька со средним достатком в семье. Дворы без машин с большим количеством зелени, детские площадки и хорошие места для прогулки. Для машин есть отдельные парковки.
    Недостатки:
    пока не построили метро, добираться в центр москвы долговато
  • 30.04.2019 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цены действительно сейчас лакомые, говорят в июне сильно вырастут. Если есть авто - по риге или в центр полно всего, да и в том же Красногорске вообще всё есть. Возможности транспорта тоже есть. Для семей наверное идеальный вариант. Вокруг природа, свежий воздух. Деткам есть где побегать, а вам побыть подальше от городской суеты. Со школой тоже разную информацию видела, как раз с этим вопросов на днях в офис ПИК поеду.
  • 04.06.2019 14:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с мужем довольны покупкой. Там прям хорошая атмосфера и воздух чище чем в самой Москве. С нетерпением ждём когда закончится строительство.
  • 20.08.2019 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ключи получили, все устраивает, ждем садик. Какие-то работы там все же делаются, видела рабочих.
  • 02.10.2019 17:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Оформляем квартиру в собственность. Ильинские луга были выбраны из-за московской прописки, ведь она дает намного больше бонусов. При покупке мы даже смогли сэкономить деньги, и определенно выиграли в качестве. Квартира с отделкой, отзывы на нее были неоднозначные, но у нас все хорошо. Специально нанимали профессионала для того, чтобы принял с нами. Косяков досадных нет, пара мелких, которые обязались исправить.
  • 31.10.2019 22:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как по мне, расположение довольно удачное, до МКАД всего 10 км, метро тоже есть, но далеко. Я слышал, что собираются строить станцию метро Ильинская, будет еще удобнее, думаю, после этого цена порядком возрастет. В остальном ЖК окружен тремя лесопарками, соответственно, экология здесь вроде как хорошая, ну и есть, где прогуляться. Во дворах тоже симпатично - площадки детские, взрослые спортивные площадки, хотелось бы уже поскорее заселиться и жить. :)
  • 28.11.2019 21:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Берем квартиру в 35ом корпусе. Планировку нашли под себя идеальную: просторная кухня, выгодно расположенные спальные комнаты, по метражу тютелька в тютельку. Бесполезно использованного пространства нет как часто бывает в новостройках. Расположение жилого комплекса: рядом Москва река, музей-усадьба и заповедника. Свежим воздухом будем не обделены. В шаговой доступности торговый центр и необходимые магазинчики на каждый день.
  • 28.02.2020 22:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное предложение по хорошей цене. Для тех, кто любит тишину и свежий воздух - вам сюда. Работаю на дому и душевное спокойное место играет для меня роль. Я приобрел студию за 3 млн - очень приемлемая цена. Красногорск уже мало чем отличается от Москвы, а цены в разы ниже. В офисе продаж сказали, что будет строиться станция метро Ильинская, позже реально нашёл инфу на сайте градостроительства Москвы. До Волоколамской и Тушинской около 20 мин. Уже есть МЦД «Павшино». до него ходят и автобусы и маршрутки. Получил ключи в срок.Был внимателен при приемке, придрался к крану в ванной, но мне его заменили в течении недели. Брал с кладовкой, она вполне вместительная: велосипеды и прочее барахло, которое не на каждый день.
  • 14.04.2021 09:06
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Нет парковки совсем! Ночью с 13-14 апреля 2021 г. приезжали ДПС и эвакуаторы и забирали машины!!! А ставить некуда!! Застройщик не выполнил обещания, не дооснастил парковочными местами ЖК. В итоге люди просто вынуждены вдоль дороги ставить машины. Вы поймите, это новый микрорайон, здесь просто нет больше других дворов и ЖК,чтобы хоть куда-то можно было притулить машину. Здесь дворы без машин (по проекту так сделано) и в связи с этим должны были построить паркинг - но всех кинули!!! Посмотрите кучу видело и отзывов про наш ЖК. Не читайте платные отзывы. Приезжайте лучше в ЖК и на улице пообщайтесь с нами, с обычными жителями.
    Достоинства:
    Нет парковочных мест!
    Недостатки:
    Нет парковки совсем!
  • 31.08.2021 16:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в жк Ильинские луга в 36 корпусе на 7 этаже . Квартира в норме с чистовой отделкой, не надо тратить ни время, ни средства на ремонт. На территории много зелени, хорошая детская площадки, за счет малоэтажности во дворе много света. В 15 мин езды находится заповедник Лохин остров и Москва-река.
  • 08.09.2021 10:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили здесь квартиру родителям в 40 корпусе. Они захотели перебраться в экологичный район. Выбрали Ильинские луга, так как здесь нет заводов, воздух намного чище, чем в других районах. Рядом есть большой лесопарк, Лохин заповедник. Живут уже больше года. Я в выходные к ним по Новорижскому шоссе без пробок мин за 50 от филёвского доезжаю.
  • 12.10.2021 09:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Понравилась двушка в Ильинских лугах, 7 млн. за 59 квадратов для замкадья цена неплохая. Хоть квартира с отделкой, планируем один сан. узел сделать под кладовую для сезонных вещей и лыж. Одна из комнат на 19 кв.м., совмемщенную кухню и гостинную не стали брать, по площади кухня норм – 12,5 кв.м., развернуться можно. Сам комплекс хороший – дома 9 этажей, хоть солнце видно будет, а то надоели эти высотки с темными дворами.
  • 25.10.2021 12:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Оформили в ипотеку квартиру в двушку в 5 корпусе. Заселение обещается весной 2022 года. Не так уже долго осталось. Выбрали с отделкой, т.к. у нас маленький ребенок, лишние нервы и стресс ни к чему. Хотя муж боится, что придется переделывать что-то, входную дверь из-за шума, сантехнику из-за хлипкого вида. Я говорю, что все нормально, у нас знакомые в Ильинских лугах живут, ничего не меняли, все на своих местах не отвалилось и не сломалось.
  • 17.11.2021 12:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большой квартал, не поспоришь, но зато это как целый мини городок. Школу сейчас строят на 1500 детей. Детский сад уже работает во всю. Там хорошие дет площадки, есть бассейн, всякие доп услуги. В который раз убеждаюсь, что в новом садике свои преимущества. Также есть магазинчики всякие, больница в двух шагах. У комплекса рядом остановка общественного транспорта
  • 08.12.2021 17:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не знаю, почему многим не нравится отделка застройщика. По мне вполне нормальная, подойдет под любой дизайн, впишется абсолютно любая мебель. В светлых тонах комфортно находится, даже переделывать ничего не стала. Если уж на то пошло, можно покрасить обои в любой цвет, помоему ок.
  • 17.12.2021 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохой ЖК. За однушку с отделкой в 36 квадратов я заплатила 5,9 млн. рублей и очень ей довольна. Район тут спокойный, магазинов много, поликлиника тоже в шаговой доступности. В общем, меня все устраивает, а единственное что омрачняет настроение – ключи я получу в 2023 году.
  • 31.01.2023 22:22
    Оценка: 3
    Достоинства:
    Малоэтажные дома, хорошее благоустройство, закрытые дворы без машин
    Недостатки:
    Рядом с ЖК находится огромный склад / логистический центр пятёрочки, а значит шум от фур, разгрузки, выхлопные газы, свет прожекторов, специфический контингент работников склада
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК «Дом на Зорге» от 16,7 млн ₽
Скидки до 10% в марте.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
4,3–15,5 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024 – IV кв. 2025
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 104, строится 74.