Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о ЖК Квартал Сабурово

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 02.03.2023 21:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваем этот вариант покупки квартиры. Двухкомнатные тут с хорошей планировкой и не маленькие. Находится комплекс практически на окраине деревни Сабурово, район развивается есть уже много магазинов, супермаркет и другая инфраструктура, с транспортом пока не очень хорошо, хотя сказали это в ближайшее время наладится.
  • 16.03.2023 14:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заинтересовал проект строительства нового комплекса в округе Химки, посмотрели вживую на стройку и были в офисе компании где нам показали эскизы готового комплекса. Посмотрели, подумали и решили покупать, квартира двухкомнатная цена пока доступная и можно смело брать, что нам понравилось это закрытый двор, оборудована стоянка для жильцов, лесопарковая зона свежий воздух, из недостатков наверно только отдалённость от города, хотя это может быть и плюсом.
  • 19.04.2023 20:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ещё очень не скоро дом сдадут, но я уже купила тут квартиру. С одной стороны ждать 2 года, пока его построят. Но в то же время, хорошо сэкономила за счёт ранней покупки. Понравился этот комплекс потому, что здесь экопарк для жителей будет, а ещё и дома не высокие, всего будет девять этажей.
    Достоинства:
    Экопарк, дома 9 этажей
    Недостатки:
    2 года ждать надо.
  • 07.05.2023 22:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Знакомый риелтор показал новый проект - ЖК Квартал Сабурово, мы до этого этот район даже не рассматривали. Оказалось, очень интересно, вокруг ЖК хвойный лес и река Банька! Если важна экология, то это хороший вариант на рассмотрение. Да, немного далековато от Москвы, но в целом транспортная доступность там нормальная.
  • 17.05.2023 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы намечтали на квартиру рядом с зеленым лесом, поделюсь, как мы тут видим свою покупку) Купив квартиру в ЖК “Сабурово” мы находимся вблизи мегаполиса, где ведем свой бизнес, после рабочего трудодня мы оказываемся на природе, в сосновом лесу и дышим чистым воздухом. А в выходные, не выезжая за пределы квартала, можно отдыхать около реки Банька, в зимний период можно выезжать на лыжные прогулки. Нам уже хочется быстрее почувствовать комфорт загородной жизни и переехать сюда. Но ждать пока долго, хотя время до сдачи дома может пролететь быстро. Застройщик известный, не опасаемся за несдачу.
  • 02.08.2023 23:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несмотря на не очень хорошую транспортную доступность, квартиру в этом районе взяли. Все же достоинств намного больше, чем недостатков. Да и в принципе, этот единственный нюанс, думаю, в будущем решат. Что касается плюсов, так их просто множество. Хотя бы взять сами дома, которые не выше девяти этажей, так еще и монолитные. Квартиры с балконами, внешними корзинами под кондиционеры, планировкой разной, на любой вкус. Обустройство двора на высоте. Мало того, что он закрытый, вход только по пропускам будет, так еще всю нужную инфраструктуру на первых этажах комплекса расположат. По мне, так практически идеально.
    Достоинства:
    природа, невысокие здания, выбор планировки квартир с разными удобствами.
    Недостатки:
    особых нет, кроме транспортной нагрузки на основную дорогу. Но поговаривают, что эту проблему в ближайшее время решать будут.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 62. Cдано 15, строится 52.