Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Мечта

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 22.08.2017 11:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    взял двушку в "Мечте" и в целом все нормально)хотели студию, во время ремонта все лишние стены снесли, теперь самое то. комплекс сам норм - есть паркинг, рядом супермаркеты, магазины, детские садики и прочие необходимые для жизни "фишки". короче если вы с детьми, то оптимальный вариант. до Москвы порядка 20 км по шоссе, пробки редко, так что до работы добираюсь без проблем. благоустроенный и развитый жк.
    Достоинства:
    всё для людей, очень прозрачно с расчетами за ЖКХ все
    Недостатки:
    пришлось стены ломать
  • 23.09.2017 17:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще удачно место для ЖК выбрали, недалеко от Москвы, при этом нет той захламленности столичной. Вокруг классная природа, рядом небольшое озеро, места просто класс) Сейчас уже заселились в квартиру, делаем ремонт. Планировка ничего себе так у нас в 5 квартале. Проектировка радует, да и все по уму сделали - окна, двери, санузел. Вот достроят еще инфраструктуру нормально, тогда вообще сказка будет.
  • 24.05.2018 00:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достаточно долго выбирал коттедж по приемлемой цене и с нормальной транспортной доступностью в город и остановился на данном варианте. Развязка отличная, до работы доезжаю быстрее, чем раньше с одного конца города в другой. Жене с ребенком тоже есть чем заняться днем. Посещают секции, записались в кружок творчества. На выходных зимой катались на коньках. Реально приятная и уютная атмосфера, хочется возвращаться домой.
  • 26.05.2018 00:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли квартиру сначала без отделки, потом уже сделали на свой вкус с помощью отделочной компании. Дочкам тут тоже понравилось, одна сразу записалась в танцевальную студию, вторая ходит на рисование с удовольствием
    Достоинства:
    Понравилось место
    Недостатки:
    нет
  • 29.08.2018 17:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брали в ЖК Мечта квартиру на этапе застройке, сэкномили прилично, муж все сомневался и переживал, а сейчас живет и радуется. Для молодой семьи идеальное место, уютно и как-то совсем по-домашнему тут, несмотря на то, что развлечений масса.
    Достоинства:
    Природа и экология
    Недостатки:
    нет
  • 03.09.2018 14:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездили с супругом смотреть территорию ЖК Мечта, в общем и целом очень понравилось. Поселок большой. Инфраструктура хорошая. Застройщик у них Мега-Мечта, много слышали о нем, надежный, сам разрабатывает концепцию застройки, со стандартами все продумано. Еще конечно повыбираем, но скорее остановимся на этом варианте
    Достоинства:
    инфраструктура
    Недостатки:
    отдаленность от МСк, хотя для нас это плюс
  • 19.07.2019 13:08
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Социальная и коммерческая инфрасруктура в шаговой доступности? Текст прямо скопирован с сайта продаж? Магазин один и то дохлый, автобусы ходят раз в час, садик коммерческий да. Все. А в диких деревнях вокруг нет совсем ничего для детей.
    Достоинства:
    внешний вид
    Недостатки:
    инфраструктура, ук!
  • 22.08.2019 13:37
    Оценка: 1
    Комментарий:
    нет ну правда, кто поедет в такую даль по такой цене? Когда деньги лишние и их много тогда можно посмотреть что-то поближе.
  • 22.09.2019 10:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Переехали в ЖК Мечта полгода как. Главное, что комплекс жилой и обустроенный. То есть все живут здесь, не просто на лето приезжают. Есть все, даже развлекалки самые разные - хоть для детей, хоть для взрослых
    Достоинства:
    доступность по стоимости, экология
    Недостатки:
    Не вижу
  • 25.10.2019 19:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Свой дом - моя мечта, в квартире чувствую себя как в клетке. Смотрели коттеджи Мечте, но денег не хватило, выбрали таунхаус. Соседи нормальные, два парковочных места, по цене как обычная московская квартира обошелся
    Достоинства:
    спокойствие
    Недостатки:
    нет
  • 27.10.2019 18:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Коттедж в современном поселке лучше чем дом в деревне, где никому ничего не надо, на это я уже насмотрелась. В Мечте территория обслуживается и охраняется, работы по благоустройству проводятся, содержанием поселка занимаются
    Достоинства:
    обслуживание
    Недостатки:
    дороговато
  • 03.12.2019 20:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В нынешних условиях все труднее в Москве жить, например, из-за экологии. Разница ощущается даже когда недалеко от города отъедешь. Поэтому переехали за город. Несколько вариантов посмотрели. Мечта больше всех понравилась. Чисто, зелено, благоустроенно. Детей много гуляет. Здесь хорошо))
    Достоинства:
    природа, инфраструктура, воздух
    Недостатки:
    не знаю
  • 07.12.2019 16:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь природа, лес, озера недалеко. Плюс жилье нормальное. А то многоэтажки сейчас строят из говна и палок - насколько их хватит, неизвестно. Через пару лет уже фасады облупляться начинают частенько. А что с внутрянкой - хз. В Мечте хоть видно, что нормально строят
    Достоинства:
    экология!
    Недостатки:
    ближайший фитнес в 20 минутах ходьбы
  • 14.12.2019 22:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если оценивать объективно, то вполне симпатично здесь, в Мечте. Инфраструктура есть, расположение тоже нормальное. Стоимость не всем по карману, но вполне адекватно, если учесть что застройщик держит качество и управляющая компания нормально работает. Летом тут вообще очень классно, зелено. Гуд)
    Достоинства:
    Инфраструктура есть, расположение тоже нормальное.
    Недостатки:
    Стоимость не всем по карману, но вполне адекватно
  • 17.12.2019 15:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома новые, планировки приятные, комнаты просторные, понравилось. Хоть мы и не думали изначально уезжать за город. Охрана поселка немаловажный момент. Лично в нашем доме в Мечте контингент собрался очень даже приличный. Намного спокойнее, когда знаешь, что никто не потревожит твой покой и даже ночью можно, не опасаясь, выйти подышать воздухом
  • 07.01.2020 12:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    в целом, неплохой вариант. хотели жить относительно недалеко от Москвы, но чтобы выхлопы не нюхать. остановились на ЖК Мечта рядом с Лобней, застройка качественная, отзывы хорошие, вот и выбрали )))
    Достоинства:
    расположение (озера, лес и т.д.)
    Недостатки:
    -
  • 14.01.2020 17:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Устали уже от городской грязи и выхлопа. Здесь чище, безопасней, дышится легче. Так и надо жить, где природа и лес. Надеюсь, его не будут вырубать, чтобы застроить, не должны вроде бы, он же вроде как заповедник
    Достоинства:
    Хорошо, что вокруг Мечты нет никаких производственных предприятий.
    Недостатки:
    нет
  • 16.02.2020 23:56
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хорошее расположение - можно спокойно жить в жк Мечта, а работать в Москве и тратить на дорогу примерно 40 минут. Развивающаяся инфраструктура - пока не все есть, но этим занимаются. Природа. Хорошие отзывы жильцов.
    Недостатки:
    Не вся инфраструктура есть, цены.
  • 26.03.2020 01:44
    Оценка: 5
    Достоинства:
    ЖК Мечта выбрала из-за близости к месту работы - работаю недалеко от села Озерецкое. Интересовала именно первичка. Съездила-посмотрела. Инфраструктура не вся еще есть. Например, фитнес центр находится далековато, но обещают в ближайшее время построить ТРЦ Мечта где все это планируется
    Недостатки:
    нет пока фитнес центра
  • 10.06.2021 14:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в пятом квартале. Купили таунхаус не у застройщика, а уже от хозяев. Вроде это один из первых кварталов, поэтому там уже давно все ок. Территория ухоженная, есть детские площадки, беседочки. Для нас было проблематично добираться до цивилизации, но все решилось с появлением маршрута 171К – он как раз из нашего квартала идет, ходит по расписанию.
  • 26.06.2021 23:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда решили купить дом в ЖК Мечта, немного были опасения, как на работу будем добираться, до Москвы. По факту вышло даже лучше, чем предполагали. И дом шикарный имеем, более 160 квадратов, и до работы добираемся быстрей, чем раньше тянулись по городским пробкам.
  • 13.07.2021 20:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решение жить в Подмосковье приняли давно, но вот когда выбирали ЖК, немножко растерялись. Кто-то хорошо отзывается, кто-то сплошной негатив сливает. Решили проехать лично, так сказать своими глазами посмотреть. Есть неплохие комплексы, но Мечта нас просто очаровала. Такое сочетание современных домов, классной инфраструктуры и природы. Даже не сомневались, что жилье наше будет именно здесь. На показали варианты, остановились на трехкомнатной квартире. Уже почти три месяца здесь и просто в восторге
  • 16.08.2021 16:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем третий год в трехкомнатной квартире в ЖК «Мечта». Сначала волновались, как мы будем жить так далеко от столицы, а теперь думаем, что в шумный город мы больше никогда не переедем. Зачем??? Тут тишина, свежий воздух, лес, озеро, обустроенные клумбы, газоны, скверы, площадки, магазины и салоны. И нет проблем с местами для парковки! А до столицы всего 40 минут ехать.
  • 16.08.2021 16:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели квартиру в Мечте полгода назад - квартал очень быстро расстраивается, все больше магазинов и сервисов появляется, все красиво обустраивается. Очень мило, уютно, но самое главное, безопасно!
  • 01.10.2021 12:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дети четыре года назад купили квартиру в ЖК Мечта, хотя мы сами всю жизнь живем в Москве. Мы практически каждые выходные у них бывали – природа тут просто восторг и намного спокойней. Год назад решили поменяться с детьми. Сразу даже дико было, что по утрам не гул машин, а соловьи поют. И внуки у нас все выходные и каникулы. Отличное жилье и шикарное место для жизни.
  • 01.10.2021 12:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решение про переезд принимали тяжко(. Ну ка, с центра Москвы да за МКАД. Нам же НЕ за 60, что хочется где-то поспокойней. Но младший сильно болел и переезд не обсуждался. Поэтому просто выбирали, куда. Придирчиво. Объездили все околицы, не могли ни на чем остановится. Хотя варианты были приличные. В результате выбрал сын). Только приехали в Мечту, он увидел площадку, лес рядом с домом, где хотели посмотреть квартиру и сказал – давайте здесь. Положились на детскую интуицию и не прогадали. Вот здорово здесь живется! Воздух такой, что у сына прекратились бесконечные приступы. А мы вместо вечных больничных спокойно ездим отсюда на работу.
  • 18.10.2021 18:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили родителям двухкомнатную квартиру полтора года назад. Немного поначалу беспокоились, как после Москвы тут будут. Но сейчас их в город на аркане не затянешь. И детвора наша практически здесь пропадает, тут для них условия куда лучше, чем у нас. Одна стройплощадка чего стоит, а сейчас еще и профессиональное футбольное поле в новом парке делают, прямо при входе в Мечту. Подумываем, чтобы и себе тут жилье купить.
    Достоинства:
    Все супер!
    Недостатки:
    ---
  • 19.10.2021 13:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Мечте уже 4-й год и ни разу не пожалели, что купили здесь жилье. Единственно, если бы пришлось сейчас выбирать, то, наверное, обратили бы внимание на дом. Но это задним умом сильны, когда ребенок появился и дошло, что в доме лучше было бы)). Но это так, если включить анализ. На самом деле квартиры здесь отличные и дворы хорошие, с ребенком гулять есть где и с нашего этажа вообще нет проблем с коляской спуститься
  • 17.02.2024 11:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брали трешку в 2022, пока мы очень и очень довольны! Долго искали вариант подходящий по экологии, удаленности и с нормальной социальной инфраструктурой, пока не наткнулись на этот ЖК. Очень красивое место, лес и озера нас покорили)) При этом внутри симпатично, камерно, нет шума, нет жутких человейников в 25 этажей. Школа от нас в шаговой доступности, садик тоже ( при том уже готовые, не надо ждать, когда их наконец-то достроят!). Детские площадки классные, везде удобно с коляской, так что для семьи с маленькими детьми – просто отлично)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик 10 квартал. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Мега-мечта. Всего объектов: 2. Cдано 1.