Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

5 отзывов о Жилой микрорайон Пятиречье

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 02.08.2017 21:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район плохой наркоши и пьянь , квартиры сараи из пеноблоков вода ржавая и тухлая ,крыши текут , в подвалах сырость, полный обман.
    Достоинства:
    Полный отстой
    Недостатки:
    Пирамида
  • 08.09.2017 12:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стройка идет прежними темпами. Дома вводятся в строй согласно очереди постройки. Квартиры продаются. Люди оформляют жилье в собственность, делают ремонт и счастливо живут. Да, не все так красиво как на картинках. Да, есть проблемы с качеством жилья. Но застройщик устраняет свои косяки, облагораживает территорию и максимально старается выполнить свои обязательства.
    Достоинства:
    Транспортная доступность. Цена/качество. Экология.
    Недостатки:
    Пока слабая инфраструктура.
  • 19.11.2017 19:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В целом мне нравится в ЖК Пятиречье. Рекомендую приобретать здесь жильё, только тщательно ознакомьтесь с планировкой квартиры, с расположением дома на карте, с розой ветров (которые тут достигают до 20 метров в секунду) и со всеми пунктами договора долевого участия.
    Достоинства:
    Я купил квартиру в доме 2 и не жалею. Водопроводная вода стала прозрачная! В марте 2017 года. С тех пор явных следов ржавчины в воде не заметно.
    Недостатки:
    В дом заходят подростки, которые устраивают вандализм. Например, ссут с верхних этажей. Нужно как-то контролировать тех, кто заходит в подъезды.
  • 15.06.2018 17:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили двухкомнатную квартиру (48,7 м2) за 2,5 млн.руб. (50% внесли, 50% рассрочка) весной 2016 года, весной 2017 подписали акт приема-передачи, осенью 2017 оформили в собственность. Сделали ремонт, живем и радуемся. Свежий воздух, есть где погулять в округе, от Москвы относительно недалеко (за такую то цену!). Конечно хочется, чтобы побыстрее построили детский сад, школу и прочую инфраструктуру, но понятно, что на это уйдет некоторое время (микрорайон начал строиться в конце 2012 года). Всем рекомендуем! Дешевле не найдете!
    Достоинства:
    Цена. Транспортная доступность. Место расположения.
    Недостатки:
    Проект в начальной стадии развития.
  • 10.09.2021 19:35
    Оценка: 3
    Достоинства:
    ПРИРОДА, ДИКАЯ ПРИРОДА, ЛОПУХИ В РОСТ ЧЕЛОВЕКА, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТОИНСТВО, УДАЛЕННОСТЬ ОТ МОСКВЫ 56 КМ.ДО ДМИТРОВА 12 МИН.ЕЗДЫ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ, ЭЛЕКТРИЧКИ ЕЗДЯТ ЧАСТО.
    Недостатки:
    БРОШЕННЫЙ НЕ ДОСТРОЕННЫЙ ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ ВЕДЕТСЯ, НЕТ ПОКА ПОДВИЖЕК, КОМИССИЯ ХОДИТ, ХОДИТ, А ДОМ, КОТОРЫЙ ЛЮДИ ОПЛАТИЛИ, БЕЗ КРЫШИ, НА ГЛАЗ ГНИЕТ, ИНФРАСТРУКТУРЫ ПОКА НЕТ, МАГАЗИНЧИКИ СЕЛЬСКИЕ ИХ ДВА С МАЛЕНЬКИМ АССОРТИМЕНТОМ, ДВА ДОМА ДЕЙСТВУЮШИЕ 4А И 4Б, ЗАСЕЛЕНЫ С 2014 ГОДА, ДОМА ЭКОНОМ.КЛАССА, ТЕПЛЫЕ, КЕРПИЧНЫЕ, ЖИВЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ МОЛОДЕЖЬ И СТАРШОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ШКОЛЫ И В ПОМИНЕ НЕТ, ДЕТКИ ХОДЯТ В ДЕДЕНЕВО, САДИК ТОЖЕ ОТ ПОСЕЛКА " ФАБРИКА", САМОЕ ОБИДНОЕ, ПОМЕЩЕНИЙ МНОГО, НО, ДАЖЕ АПТЕКИ НЕТ! ЭТО КРАЙНЕ ПЕЧАЛЬНО...ВОБЩЕМ ПОКА ВСЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ ЛЕТНИЕ ДАЧИ, ПРОГУЛЯТЬСЯ НЕГДЕ ДАЖЕ С МАЛОЙ СОБАЧКОЙ...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ТО ЧТО Я УВИДЕЛА- ЭТО СКАЗКА, ДОМА В БУДУЩЕМ АЖ 15...НЕ ЛИШАЙТЕСЬ ПОСЛЕДНИХ ДЕНЕГ! ВЕДЬ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ДОЛГО...НЕТ У НАС ЗДЕСЬ ДОМОВ, ЭТО ВСЕ СКАЗКА НА БУМАГЕ...ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! ДАЙ ТО БОГ...ЧТО БЫ ЭТИ ПЛАНЫ ОДНАЖДЫ СТАЛИ РЕАЛЬНЫМИ...
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«ФизтехСити» от ГК Основа. Скидки в марте до 10%
Московская регистрация. Доступна отделка white box.
ЖК «Селигер Сити»
Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Тирос-инвест. Всего объектов: 1. Cдано 1.