Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 05 Июн 2019

ЖК «Счастье в Олимпийской деревне» введен в эксплуатацию

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Группе «Эталон» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Олимпийской деревне». Новостройка расположена в столичном районе Тропарево-Никулино и состоит из единственного 14-этажного клубного дома.

Многоквартирный дом расположен на второй линии Мичуринского проспекта. Он построен по монолитной технологии и рассчитан на 74 квартиры. Площадь жилья составляет 47-89 кв. м, отделка в стоимость не включена. Высота потолков в квартирах составляет 3 м.

В новостройке расположен двухуровневый подземный паркинг вместительностью 72 машиноместа. Придомовая территория облагорожена – оборудованы клумбы, проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки и урны, обеспечено уличное освещение. Двор закрыт для посторонних и огорожен.

Напомним, ЖК «Счастье о Олимпийской деревне» включен в список объектов группы «Эталон» в начале 2018 года после того, как девелопер приобрел контрольный пакет акций компании «Лидер-Инвест». Сроки сдачи объекта переносили три раза – в общей сложности задержка составила 9 месяцев.