Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 20 Мар 2019

Группа ПИК начинает продажи девелоперской франшизы в России и СНГ

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Группа ПИК запускает продажу готовых решений по управлению проектами сферы девелопмента. Покупателями при этом могут выступать как российские, так и зарубежные фирмы.

На официальном сайте Группы ПИК появился новый раздел, в котором содержится информация о новом продукте застройщика – им стал ПИК-франшиза. Теперь компания будет привлекать для строительства объектов не только собственные структуры, но и продавать франшизу другим заинтересованным участникам рынка. На текущий момент официальные комментарии от компании по данному вопросу оставили президент Группы ПИК Сергей Гордеев и руководитель отдела ПИК-франшиза. Представители девелопера сообщили, что право на использование франшизы смогут претендовать только организации, которые прошли обязательную многоуровневую сертификацию. 

Напомним, что Группа ПИК – это один из крупнейших девелоперов на российском рынке жилой недвижимости. Застройщик реализует проекты жилищного строительства в Москве и области, Санкт-Петербурге – в целом его деятельность охватывает десять регионов России.