Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 10 Дек 2018

В ЖК SREDA закончили подводку коммуникаций к домам 1-й очереди

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В жилом комплексе SREDA от девелопера «Группа ПСН» с трехмесячным запозданием завершены работы по подводке коммуникаций к корпусам 1-й очереди строительства. Девелопер приступил к оформлению документации. Выдача ключей от квартир должна начаться во второй половине декабря 2018 года.

На сегодняшний день в ЖК SREDA ведется подготовка к пуско-наладочным работам. Девелопер подал извещение об окончании строительства в Инспекцию Государственного архитектурно строительного надзора (ИГАСН). По информации от специалистов офиса продаж, причиной переноса стал трехмесячный запрет на проведение строительных работ на время проведения ЧМ-2018.

Напомним, что ЖК SREDA – это новостройка комфорт-класса в Нижегородском районе Москвы, состоящая из 16 монолитных корпусов с собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Строительство объекта проводится в 3 очереди. Передача первых квартир участникам долевого строительства должна была состояться в III квартале 2018 года. По техническим причинам сроки сдвинулись почти на 3 месяца.

  • Изображение sreda-kvartal.ru