Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 02 Июн 2020

В Москве застройщикам разрешено открывать офисы продаж

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Московские девелоперы со 2 июня 2020 года могут возобновить работу офисов продаж, которые были закрыты с 30 марта по особому распоряжению властей из-за коронавируса. Об этом сообщил Москомстройинвест со ссылкой на руководство столичного Стройкомплекса.

Решение московской мэрии оказалось неожиданным, так как ранее ее представители сообщили прессе, что намерены продлить запрет на открытие офисов продаж застройщиков минимум до 14 июня. Однако после многочисленных обращений потенциальных покупателей жилья и дольщиков данное решение было пересмотрено.

Все открытые для посещения офисы продаж будут работать с соблюдением необходимых мер безопасности, которые установлены Роспотребнадзором и ВОЗ. В их числе регулярная дезинфекция, установка указателей для соблюдения социальной дистанции. Офисных сотрудников обязали регулярно измерять температуру и работать только в масках и перчатках, а также иметь при себе антисептические средства.

Напоминаем, офисы продаж застройщиков в Подмосковье возобновили свою работу чуть раньше столичных, с 25 мая, на условиях строжайшего соблюдения мер против COVID-19.

  • Источник: realty.rbc.ru
  • Изображение realty.rbc.ru
  • В Подмосковье открылись офисы продаж застройщиков
    В Подмосковье открылись офисы продаж застройщиков