Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 10 Апр 2019

В Москве пройдет конференция «Апрельские тезисы рынка недвижимости – 2019»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В Москве 19 апреля состоится ежегодная конференция «Апрельские тезисы рынка недвижимости – 2019». В ходе мероприятия власти и бизнес обсудят переход на проектное финансирование, планы развития Новой Москвы, реновацию и еще около 15 тем, связанных с жилой и коммерческой недвижимостью.

В этом году конференция пройдет в отеле The Ritz-Carlton, в зале «Москва». Площадку для проведения мероприятия издательский дом (ИД) «Коммерсантъ». Одной из центральных тем обсуждения станет вопрос перехода на проектное финансирование жилищного строительства и последствия внедрения счетов эскроу. Отдельно разберут статус банков как нового участника рынка недвижимости. Также внимание уделят коммерческой недвижимости, инвестиционной деятельности и проблемам реализуемой в России программы реновации жилья.

Ежегодная конференция ИД «Коммерсантъ» является идеальной площадкой для установления диалога между представителями государственной власти и бизнеса. Обсуждение актуальных вопросов положительно влияет на законодательную деятельность и способствует повышению уровня информированности участников рынка.