Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 05 Мар 2019

Старт продаж квартир в ЖК «Событие»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Девелопер «Донстрой» объявил о начале продаж квартир в жилом комплексе бизнес-сегмента «Событие». Новостройка расположена в районе Раменки на западе Москвы. Минимальная стоимость недвижимости составляет 9,5 млн рублей.

На продажу выставлены квартиры площадью от 45 до 151 кв. м. Жилье реализуется без отделки – возможно, в будущем она станет доступна как дополнительная опция. Доступны квартиры редкого формата, в том числе с высокими потолками и террасами, а также пентхаусы.

Общая площадь объекта составляет 55 га, более половины территории будет отведено для создания ландшафтного парка. Архитектурный проект новостройки выполнен в европейском стиле, для отделки фасадов использован клинкерный кирпич. Комплекс состоит из домов высотой от 8 до 25 этажей с эркерами и панорамными окнами. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг и собственная торговая инфраструктура.

Разрешение на строительство ЖК «Событие» было выдано компании «Донстрой» еще 25 апреля 2018 года, однако подрядчик приступил к работам только сейчас. Представители застройщика пояснили, что старт стройки был запланирован на 2019 год изначально, а ранний анонс состоялся в рекламных целях.