Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 08 Июн 2020

С 16 июня в Москве возобновят работу риелторские конторы

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В следующий вторник, 16 июня, риелторские агентства в Москве возобновят работу в обычном режиме. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем официальном портале. Вместе с риелторскими конторами также откроются службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства, предоставляющие услуги гражданам и бизнесу. 

Открытие риелторских контор состоится в рамках второго этапа снятия ограничительных мер, установленных в Москве из-за коронавируса. О грядущем завершении действия самоизоляции в столице Собянин сообщил в понедельник, 8 июня. Первоначально мэр распорядился продлить карантин до 14 июня, но в итоге пересмотрел сроки снятия самоизоляции на более комфортные.

В соответствии с новым объявлением пропускной режим и прогулки по графику в Москве отменяются с 9 июня. Далее последуют еще два этапа, в рамках которых возобновят деятельность парикмахерские, заведения общественного питания, музеи и театры, фитнес-клубы и прочие общественные организации. Окончательный выход из самоизоляции в столице запланирован на 23 июня.

Напоминаем, работа риелторских агентств в Москве была временно приостановлена с 27 марта по распоряжению властей столицы в рамках мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Со следующего вторника граждане смогут продолжить пользоваться риелторскими услугами в обычном режиме.

  • Источник: sobyanin.ru
  • Изображение rbc.ru
  • Собираемость коммунальных платежей при коронавирусе снизилась до 50%
    Собираемость коммунальных платежей при коронавирусе снизилась до 50%