Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 13 Мар 2019

RG Development представила новый проект на выставке MIPIM в Каннах

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Компания «РГ-Девелопмент» провела презентацию проекта своего нового жилого комплекса «Балтийский» в Войковском районе столицы. Макет будущей новостройки выставили на российском правительственном стенде в рамках проходящей во Франции Международной выставки недвижимости (MIPIM).

Представители девелопера пояснили, что жилой комплекс будет состоять из трех многоквартирных домов высотой 17-22 этажа. Также запланирована социальная инфраструктура – в частности, детский сад на 85 мест и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 2 тысячи кв. м. Заявлена общая площадь экспонируемой жилой недвижимости – 46 тысяч кв. м. Архитектурный проект новостройки предусматривает декоративную отделку фасадов в неоклассическом стиле, придомовые пространства организуют в формате «дворы без машин», с приватной благоустроенной территорией. Планируется организация мест отдыха, детских игровых комплексов и спортплощадок, а также озеленение из газона, деревьев и декоративных кустарников.

Согласно архитектурно-градостроительной концепции ЖК «Балтийский» будет расположен на Старопетровском проезде, в пешей доступности от метро «Войковская» и платформы МЦК «Балтийская». Строительно-монтажные работы на объекте на данный момент не начаты, девелопер занимается подготовкой документации.

Проект многоквартирного жилого комплекса «Балтийский» выполнен Архитектурной мастерской Мальцева.