Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 18 Мар 2019

Новые квартиры появились в жилом комплексе «Авентин»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

По информации от девелопера «Инград», в жилом комплексе «Авентин» в Химках (МО) стартовали продажи квартир в корпусе №1. Минимальная стоимость недвижимости из нового пула составляет 1,8 млн рублей.

Высота корпуса №1 составляет 17 этажей. Это монолитный многоквартирный дом на 432 квартиры. На продажу выставлены различные варианты жилья – от студий до трехкомнатных площадью 23-87 кв. м. В каждой квартире имеется лоджия, а в ряде лотов – отдельные кладовые помещения. Часть жилья продается с чистовой отделкой в светлом и темном исполнении на выбор – такие квартиры доступны в третьей и четвертой секциях дома. Помимо жилой, в корпусе выставлена на продажу коммерческая недвижимость. Торговые площади выделены на одном уровне с лобби. Окончание строительства дома намечено на III квартал 2021 года.

Напомним, что ЖК «Авентин» расположен в 14 км от МКАД. Он состоит из трех высотных домов, которые строят в формате европейского квартала с большим центральным двором. От новостройки можно дойти пешком до ж/д станции Сходня Октябрьского направления МЖД.