Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 15 Янв 2019

Муниципальную школу открыли в ЖК «Ярославский»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

При жилом комплексе «Ярославский» в Мытищах достроили общеобразовательную школу на 1 050 учеников. Группа ПИК сообщает, что объект уже введен в эксплуатацию. В школе произведен набор персонала и составлены списки учащихся, проводятся ежедневные занятия.

Трехэтажное здание образовательного учреждения расположено на территории жилого квартала. В состав внутренних помещений включены просторные учебные кабинеты, два спортзала, большой актовый зал, библиотека. Также оборудован современный класс информатики с мощными компьютерами. Территория около школы благоустроена – перед зданием организован открытый стадион с футбольным полем, проложены беговые дорожки, оборудованы игровые комплексы. Также имеется отдельная учебная оранжерея.

ЖК «Ярославский» расположен на территории 16 микрорайона города Мытищи Московской области. Это новостройка комфорт-класса из монолитных и панельных высотных домов, состоящая из нескольких крупных кварталов. Проектом предусмотрено создание собственной инфраструктуры – возведение школ, детсадов, паркинга и поликлиники. Строительные работы на объекте должны завершить к концу 2020 года.