Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 11 Янв 2019

MR Group объявляет о старте продаж второй очереди в ЖК «Селигер Сити»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В жилом квартале «Селигер Сити» от девелопера MR Group, расположенном в Западном Дегунино, начали продавать квартиры в одном из трех корпусов второй очереди. Площадь представленного к продаже жилья составляет от 27 до 140 кв. м.

Разновысотные монолитные корпуса (8-38 этажей) названы в честь известных исторических личностей – художников-живописцев И. Репина и К. Брюлова, а также мореплавателя В. Беринга. Все три многоквартирных дома входят во вторую очередь строительства жилого комплекса и будут введены в эксплуатацию к концу 2020 года. Общая площадь построек составляет 105 000 кв. м. Сейчас на продажу выставлены две секции в корпусе Репин: там можно купить студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры без отделки.

Строительство ЖК «Селигер Сити» будет проходить в четыре этапа. В состав новостройки войдут 11 корпусов, паркинг и объекты социальной инфраструктуры – детсад и общеобразовательная школа. Особенностью жилого квартала является ландшафтный двор-парк с собственным искусственным водоемом на территории. Новостройка расположена в Северном округе Москвы в 500 м от метро «Селигерская».