Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 09 Апр 2020

Корпус №11 проблемного ЖК «Царицыно» готовят к сдаче

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Одиннадцатый корпус одного из главных долгостроев Москвы – жилого комплекса «Царицыно» – получил от Москомстройинвеста заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Данная процедура предшествует непосредственно вводу объекта в эксплуатацию и началу передачи ключей дольщикам.

Заключение о соответствии выдано АО «Мосотделстрой №1». Это муниципальный застройщик, к которому перешли обязательства по реализации объекта. Перед оформлением ЗОС Москомстройинвестом проведена подробная проверка конструкций и инженерных коммуникаций дома.

ЗОС на объект выдано городскому застройщику АО «Мосотделстрой №1», который выполняет обязательства по достройке жилья. Перед его получением комиссия провела в жилых объектах итоговую проверку. Протестированы все конструкции и элементы здания, а также инженерные системы.

Проблемная новостройка расположена в Бирюлеве Восточном столицы. Корпус №11 представляет собой монолитный двухсекционный жилой дом высотой 15 этажей, рассчитанный на 117 квартир и ряд машиномест в подземном паркинге.

В общей сложности в жилом комплексе «Царицыно» планируется двухэтапный ввод 15 многоэтажных домов. В состав первой очереди строительства входят семь корпусов, два из которых на текущий момент сданы.

  • Источник: mosday.ru
  • Изображение riamo.ru
  • Все долгострои Urban Group введут в эксплуатацию к 2022 году
    Все долгострои Urban Group введут в эксплуатацию к 2022 году
  • В Химках достроили два дома обанкротившегося Urban Group
    В Химках достроили два дома обанкротившегося Urban Group
  • Озвучена стоимость достройки всех проблемных объектов в РФ
    Озвучена стоимость достройки всех проблемных объектов в РФ
  • Корпуса ЖК «Солнечная система» рядом с ЛЭП решено не достраивать
    Корпуса ЖК «Солнечная система» рядом с ЛЭП решено не достраивать