Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 24 Янв 2019

Контроль за строительством ЖК «Баркли Медовая долина» усилен

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Застройщик ЖК «Баркли Медовая долина», проблемной новостройки в Марушкинском (НАО), будет ежемесячно отчитываться о ходе работ на объекте перед Москомстройинвестом. Данные меры были приняты контрольным органом в связи с многочисленными жалобами дольщиков.

Инвестировавшие в проект граждане неоднократно обращались в Москомстройинвест, информируя об отставании в графике работ по возведению жилого комплекса. По итогам прошлого года комитет направил застройщику ООО «Логитек» предостережение, указав на необходимость соблюдения условий заключенных договоров долевого участия и сроков, указанных в проектной документации. Теперь компания будет формировать и предоставлять контрольному органу детальный отчет о ходе работ на объекте. Также застройщик обязуется оперативно публиковать на сайте ЕИСЖС фотографии со стройплощадки.

Вышеуказанные меры позволят усилить контроль за исполнением ООО «Логитек» своих обязательств по объемам выполнения работ и одновременно избежать дальнейшего переноса сроков сдачи жилого комплекса