Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 27 Дек 2019

Группа «Самолет» анонсировала новый флагманский проект на юге Москвы

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Один из крупнейших застройщиков Подмосковья, группа «Самолет», построит в ЮАО свой первый объект бизнес-класса — комплекс апартаментов «Новоданиловская 8». Компания уже называет новостройку своим флагманским проектом и готовится к старту продаж.

Комплекс расположится на территории Даниловской мануфактуры рядом с набережной им. Москвы в пешей доступности от метро «Тульская». В его состав войдут три монолитных корпуса высотой 24 этажа в авторском архитектурном стиле с благоустроенной территорией и паркингом.

В домах будут продаваться апартаменты площадью от 24 до 108 кв. м – в том числе жилье с террасами, видами на Москву-реки и пентхаусы на верхних этажах. Застройщик представит три вида отделки: черновую, предчистовую white box и «под ключ».

В рамках реализации проекта банк Дом.РФ предоставил группе «Самолет» финансирование в размере 6,4 млрд рублей. Старт продаж апартаментов в комплексе «Новоданиловская 8» запланирован на I квартал 2020 года. Ввод объекта в эксплуатацию состоится в 2022 году.

  • Источник: samoletgroup.ru
  • «Самолет» построит два жилых комплекса в Москве и Подмосковье
    «Самолет» построит два жилых комплекса в Москве и Подмосковье