Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 18 Авг 2015

Выгодная ипотека для приобретения квартиры в ЖК «Стрешнево»

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В августе в  новом жилом комплексе улучшенных квартир «Стрешнево» покупатели не только приобрести жилье за наличные средства, но и воспользоваться ипотекой в 11,4% без поручительства от третьих лиц. Такая возможность от «Сбербанка России» и АКБ «Балтика» стала доступна молодым семьям, благодаря госпрограмме субсидирования.

Для того чтобы взять ипотеку, необходимо оплатить 20% стоимости жилья. Кроме того, существуют ограничения на сумму кредита в 8 миллионов рублей. Также стало известно, что в ЖК «Стрешнево» открыты продажи квартир во II корпусе. Можно приобрести однокомнатную квартиру 45 кв. м. за 2,38 миллиона рублей, a трёхкомнатную площадью 85 кв. м. – за 4,16 миллиона рублей. На данный момент залит фундамент и осуществляются монтажные работы по возведению 1-го этажа.

ЖК находится в поселке Зеленый (Горьковское шоссе). Местность – экологически чистая с развитой инфраструктурой. Как сообщает продавец, компания «Премиум групп», условия ипотеки для Московского региона весьма привлекательны:

  • взяв ипотечный кредит на 10 лет, вы ежемесячно будете платить около 20 тысяч рублей;
  • увеличение срока на 15 лет, требует меньшего ежемесячного взноса – 15 тысяч рублей;
  • предлагается беспроцентная рассрочка на 1 год.

На территории площадью 6,5 га планируется возвести семь домов. В первую очередь попали 3 дома, в одном из которых расположился подземный паркинг. Проект может похвастать рациональной планировкой квартир: просторное помещение, присутствие гардеробных и наличие двух санузлов в трехкомнатных квартирах.