Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 06 Июл 2017

Выгода до 15% в ЖК «Краски жизни»

Акция действует до 31.07.2017
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

До конца июля покупатели могут приобрести квартиру в ЖК «Краски жизни» с выгодой до 15%. 

Предложение действует при 100% оплате в соответствии с условиями договора, а также при оформлении ипотеки в банках (кроме группы ВТБ). Скидки по специальным предложениям, а также предложениям в рамках программы лояльности не суммируются. 

Кроме того, продолжают действовать программы лояльности. В рамках предложения «Большая семья» можно воспользоваться 1,5% скидкой за каждого ребенка для семей с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет. 

Действуют выгодные условия на «пакетные» приобретения. Скидка 2% на квартиру и 10% на машиноместо/кладовое помещение при одновременном заключении договора на покупку квартиры и машиноместа/кладового помещения.

В рамках программы «Свои люди» предоставляется 3% скидка на каждую последующую покупку квартиры при заключении договора на имя покупателя или ближайших родственников (родители, дети, братья и сестры, мужья, жены).

Воспользовавшись предложением «Оптом дешевле», можно получить 6% скидку на вторую и каждую последующую квартиру при единовременной покупке двух и более квартир. Скидка предоставляется на квартиры с наименьшей стоимостью.

Для студентов действует акция «Зачетные проценты», предоставляющая возможность получить 2% скидку на квартиру, либо беспроцентную рассрочку до 9 месяцев на период строительства.