Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 01 Мар 2016

Специальные ставки по ипотеке от Сбербанка

Акция действует до 31.12.2016
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Сбербанк России предложил несколько новых условий ипотечного кредитования, касающегося покупки новостроек, информирует пресс-служба учреждения. В случае внесения клиентом первого платежа от 15% до 20% от цены приобретаемого объекта, ставка кредитования будет составлять 13,5%.

Если клиент изъявит желание оплатить первоначальный взнос в размере 20% и более от стоимости объекта, ему будет предоставлен кредит со ставкой 12,5% в рамках «Ипотеки с государственной поддержкой». Специальными предложениями можно воспользоваться в течении всего 2016 года. Размер ставок учитывает оформление добровольного страхования жизни и здоровья.

Ставка 13,5% также актуальна для клиентов, которые покупают объекты недвижимости, не подпадающие под условия «Ипотеки с государственной поддержкой». К примеру, размер кредита для новостроек, расположенных за границами Москвы, Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области, больше 3 млн. руб.

По сообщению Натальи Алымовой, работающей в Сбербанке и представляющей департамент розничных нетранзакционных продуктов, проводимая государственная программа льготного ипотечного кредитования заработала на полную мощность. Статистические данные показывают, что в предыдущем году в Сбербанке ей смогли воспользоваться больше 108 тысяч семей.

  • Источник: irn.ru