Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 10 Ноя 2015

Скидка 8% от «Азбуки жилья» на квартиры в Балашихе

Акция действует до 30.11.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

На квартиры в жилом комплексе «Щитниково-Б» (Балашиха) предоставляется скидка в размере 8%, сообщают в агентстве недвижимости «Азбука Жилья».

Данное предложение действительно только в отношении двух- и трехкомнатных квартир, и в том случае, если брать их по ипотеке или полной оплате. Опираясь на условия этой акции, скидка в 8 процентов справедлива для трёхкомнатных квартир. Для двухкомнатного типа это 5%. Так же, стоит заметить и тот факт, что количество таких квартир, которые можно купить согласно данным условиям ограничено. В среднем, площадь жилья в две комнаты составляет 42 квадратных метра. Трёхкомнатный вариант – до 71 кв. метра. Действие этой акции может быть в любой момент остановлено.

Жилой комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру – будет сдан в эксплуатацию детский сад на 140 мест, школа на 500 мест. Также, предполагается установить несколько наземных парковок и спортивных площадок. На этот момент все корпуса уже готовы к использованию и сданы под заселение. Средняя стоимость квартиры в данных панельных дома составляет около 3,9 миллионов рублей. Стоимость не учитывает возможную скидку.