Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 01 Авг 2017

Продление рассрочки на квартиры от А101

Акция действует до 31.08.2017
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Особые условия рассрочки на покупку квартир в строящихся домах А101 продлены до конца лета. При первоначальном взносе в 50% покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев.

Пример. Покупатель приобретает 1-комнатную квартиру в «Испанских кварталах» за 3,5 млн рублей. При наличии 1,75 млн первоначального взноса, он может воспользоваться беспроцентной рассрочкой, а остальную сумму выплачивать ежемесячно: по 145,8 тысячи рублей.

Такой сценарий выгоднее всего, если в наличии есть больше, чем 50% стоимости квартиры, деньги хранятся на банковском счете, с которого можно снимать деньги, а банк ежемесячно начисляет проценты на остаток. В этом случае покупатель платит за квартиру постепенно, а его деньги еще и работают в течение года.

Бывает так, что у покупателей есть срочный вклад, который планируют использовать для покупки квартиры и который заканчивается в ближайшие полгода. Понятно, что прямо сейчас его снимать нельзя, иначе пропадут проценты по вкладу.

Если это ваш случай, то застройщик предлагает внести первоначальный взнос в 20% и взять беспроцентную рассрочку на 6 месяцев. Если срок вклада вот-вот подойдёт, есть возможность оформить бесплатную отсрочку с минимальным взносом в 10%, тогда остальную сумму надо будет заплатить по истечении трех месяцев.

Если сбережений для первоначального взноса немного и нет желания платить ежемесячно крупные суммы, можно рассмотреть рассрочку на 18 месяцев. Эта рассрочка — как ипотека — под 10%, и оплачивать её нужно будет тоже, как ипотеку: каждый месяц. Минимальный первоначальный взнос для такой рассрочки — 20% стоимости квартиры.

Если вы сейчас продаёте другую недвижимость или ожидаете каких-то других крупных поступлений в ближайший месяц-два и уже сейчас хотите купить понравившуюся квартиру, можно воспользоваться отсрочкой платежа.

В этому случае оплачивается 10% стоимости квартиры сейчас, а через три месяца вносится оставшаяся часть. Отсрочка бесплатная, минимальный взнос — 10% стоимости квартиры.