Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 04 Июл 2017

Предложения июля в жилых комплексах Urban Group

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В июле у покупателей квартир в жилых комплексах Urban Group есть возможность воспользоваться специальными предложениями от застройщика. 

В городе-событии «Лайково» до конца месяца проходит суперакция на 1-комнатные квартиры – редкие форматы от 2,7 млн рублей. Также, в «Лайково» и «Митино О2» до 31 июля проходит «Фестиваль интересных квартир», в рамках которого действуют фестивальные скидки до 22% на квартиры редких форматов. 

В жилых комплексах «Лайково», «Лесобережный», «Видный город», «Митино О2» и «Солнечная система» можно получить 12% скидку на любую квартиру в рамках акции «Время – деньги». Согласно условиям акции «Умное вложение» можно воспользоваться дополнительной 5% скидкой при покупке двух и более квартир. В «Лайково» также действует дополнительная 2% скидка на вторую квартиру для детей. 

Во всех перечисленных комплексах продолжает действовать акция «Удваиваем материнский капитал», а также 8% ипотечная ставка от Сбербанка. Покупатели могут воспользоваться акцией «Выгодная формула», в рамках которой можно получить 30% скидку на кладовое помещение. Военнослужащие могут воспользоваться 12% скидкой при покупке квартиры по военной ипотеке во всех комплексах, кроме ЖК «Лесобережный».