Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 02 Июл 2015

Последние таунхаусы в ЖК «Красногорск Парк» можно приобрести со скидкой в 5%

Акция действует до 31.07.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Намедни 20-летнего юбилея своей успешной деятельности АО «Пересвет-Инвест» запускает привлекательную акцию: клиенты получают 5% скидку на последнюю очередь таунхаусов в комплексе «Красногорск Парк». Скидка набирает силу при полном погашении стоимости квадратов. В случае предоплаты половины от всей суммы, покупатели получают рассрочку до 90 дней на беспроцентных условиях.

Все объекты «Красногорск Парк» готовы к дальнейшей эксплуатации. Для каждой квартиры предусмотрен личный вход с обустроенным крыльцом. Все таунхаусы имеют просторный гараж, вместительный цокольный этаж и палисадник площадью от 0,81 до 1,85 соток. Площадь акционного жилья – 183,9 и 216,1 кв.м.

При строительстве таунхаусов использовались северо-американские методики с поддержкой современных стандартов. Все комнаты и помещения прошли через презентабельные ремонтно-отделочные работы, т.е. находятся в полной готовности для комфортного жилья.

ЖК «Красногорск Парк» окружен оптимальными условиями и возможностями:

  • находится в престижном и в то же время экологически чистом Красногорском районе МО;
  • удаленность от МКАД – около 11,8-12 км;
  • с южной части ЖК окружен лесными угодьями (Опалиховское лесничество);
  • рядом размещены элитные учебные центры, сеть супермаркетов и ресторанов, горнолыжная база, спортивно-оздоровительные заведения.