Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 30 Сен 2015

Осеннее предложение в ЖК «Высокий берег»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

На улице Третьего Интернационала в микрорайоне Истомкино города Ногинска строится ЖК «Высокий берег». На приобретение жилья в данном жилом комплексе этой осенью предлагаются выгодные скидки. Если вы приобретаете две и более квартиры, то их стоимость уменьшается на 4,5 %, а полностью оплачивая будущее жилье, вы экономите 3 % от полной стоимости квартиры.Фирма-застройщик сохраняет возможность постепенной выплаты стоимости квартиры без начисления процентов, и это при условии, что ваш минимальный начальный платеж составит лишь 20 %.Компания МИЭЛЬ выступает в качестве официального посредника, содействующего продаже квартир в ЖК «Высокий берег».

Покупателям предлагаются выгодные возможности привлечения средств ипотечного кредита с низкими процентными ставками (от 10% годовых), которые предоставляют ведущие российские финансовые организации: «Сбербанк», «Россельхозбанк», банк «ВТБ24», а также банки «Возрождение» и «Открытие».

Кроме этого, обладатели старых квартир на определенных условиях могут поменять свое жилье на новую квартиру.Уже возведен монолитный каркас будущего жилого дома. Строительные работы первой очереди «Высокого берега» продолжаются безостановочно, что позволяет быть уверенными в своевременном вводе в эксплуатацию данного жилого комплекса. Пресс-служба «Миэль» информирует, что сроки сдачи, согласно проектной документации, намечены уже на 1-й квартал 2016 года. Дом повышенной этажности (17 этажей) разделен на два подъезда, также в здании будет расположен встроенный