Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 23 Июл 2015

Новая акция от ГК «МИЦ» — экономия до 800 тыс. рублей

Акция действует до 03.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В ГК «МИЦ» сформировали новые специальные цена на некоторые квартиры в жилых комплексах «Зеленые аллеи» и «Новое Павлино». Для клиентов, приобретающих жилье в рамках данной акции, экономия может составлять до 800 тысяч рублей.

В пресс-службе компании рассказали, что предложение действительно до 3 августа.

Перед сезонным повышением цен в ГК «МИЦ» предложили выгодные условия для приобретения определенного количества квартир в своих проектах. Купить жилья по значительно низшим ценам можно при полной оплате объекта либо при оформлении ипотечного кредита. Экономия при покупке в ЖК «Новое Павлино» может достигать 800000 рублей, при покупке в ЖК «Зеленые аллеи» – 450000 рублей. Предложение действительно с 20.07 по 3.08. Количество квартир также ограничено.

Ипотечное кредитование с поддержкой от государства действует на всех объектах от этого застройщика.

ЖК «Зеленые аллеи» возводится в Видном, что в 4 километрах от МКАД. В состав комплекса входят 17 домов монолитно-кирпичного типа. Объекты социальной инфраструктуры и благоустройство территории также входят в план проекта.

В городе Железнодорожный ведется строительство ЖК «Новое Павлино. Сам городе расположен в 7 километрах от МКАД. 5 монолитно-кирпичных домов высотой в 17 этажей включают в себя квартиры любого типа. Вся необходимая инфраструктура руководителями проекта реализуется. К преимуществами данного комплекса относят отличное расположение, ведь в нескольких минутах езды расположена ж/д станция, связывающая город с Москвой.