Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 16 Апр 2015

Недвижимость в лизинг от ОПИН и ВТБ24

Акция действует до 30.04.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Интересные условия лизинга недвижимости предоставила своим клиентам девелоперская группа ОПИН вместе с ВТБ 24.

Для стартового взноса, чтобы стать владельцем квартиры, достаточно заплатить 10% от стоимости. Чтобы обзавестись загородным домом первоначальный взнос начинается с 20%. Это один из немногих шансов приобрести жилье по небольшой цене и удобной форме расчета.Теперь можно легко стать владельцем коттеджа в престижных поселках компаний КП «Мартемьяново», КП «Павлово» и КП «Пестово», а также разжиться квартирой в готовых к эксплуатации домах ЖК VESNA.

Новая концепция лизинга дает новые возможности всем желающим отдать предпочтение лизингу вместо ипотеки. Особенно важна в этом деле надежность банка, по мнению департамента продаж ОПИН. ОПИН известен своей активной совместной работой с лучшими банками по поводу введения новых проектов в жизнь. Все они создаются для предоставления покупателям всевозможных вспомогательных услуг, таких как лизинг, рассрочка и кредитование.

При взаимодействии клиента с компанией ОПИН, клиент получает специальные предложения и выгодные условия для приобретения жилья по новым проектам. Акции от застройщика, проекты компании плюс надежный банк – это отличные возможности для вас.