Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 04 Сен 2015

Квартиры в «Берег.Нахабино» можно купить по сниженной цене

Акция действует до 06.09.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Представители застройщика «Инвестиции в Московскую область» сообщили, что клиентам, которые станут владельцами недвижимости в комплексе «Берег.Нахабино» до 6 сентября данного года, будет предоставлена скидка размером 5%. Девять квартир, расположенных в этом сооружении, предложены по заниженной стоимости.

Озвучила компания и условия другой акции. Все будущие хозяева жилплощади в представленном комплексе при покупке недвижимости в первом осеннем месяце получат скидку на кладовые. Они занимают подвальное помещение в этом доме. При покупке однокомнатной жилплощади за кладовую необходимо будет заплатить на 100 тысяч рублей меньше, двухкомнатной – на 150 тысяч, трехкомнатной – на 200 тысяч.

Представленный жилой комплекс является частью Красногорского района Подмосковья. Протяженность дороги от столичного МКАДа до данного места – 17 км. Застройщики не забыли и об развитой инфраструктуре для такого респектабельного комплекса. В этом же здании размещена аптека, частная клиника. На небольшой дистанции от жилого сооружения – площадки для детей и любителей спорта, финансовые структуры, салоны красоты. Один квадратный метр в данном сооружении стоит примерно 62 тысячи отечественной валюты. заселение людей начнется в первых месяцах следующего года.