Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 28 Авг 2015

Квадратные метры в подарок от ЖК «Новоснегиревский»

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Представители департамента новостроек «Инком-недвижимость» заявили о том, что в связи с двадцатилетием со времени выхода на рынок застройщика жилого комплекса «Новоснегиревский» будет проведена масштабная акция, в ходе которой покупателям будут дарить квадратные метры.

В ЖК «Новоснегиревский» данная акция будет действительна до конца августа. Условия этой акции следующие: если Вы приобретаете квартиру из третьей очереди строительства, то каждый десятый квадратный метр является для Вас подарочным. Всего в третьей очереди будет отстроено пять корпусов. Все они пока находятся на начальном этапе возведения.

Сам ЖК «Новоснегиревский» размещен в селе Рождественно (Истринский район). В состав комплекса входит целый квартал с территорией в 40 гектаров. Единый стиль наблюдается среди всех монолитно-кирпичных домов проекта. Количество этажей в новостройках : 3, 5, 7, 9 и 12. Застройка рассчитана больше чем на четыре тысячи квартир. Квартиры на первых этажах будут иметь индивидуальный входы и веранды/В рамках проекта будет построено достаточно много объектов инфраструктуры. Здесь расположатся два детсада, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, сало красоты, службы быта, кинозал, кафе и ресторан, детские и игровые площадки, два многоэтажных паркинга, крытые стоянки. Также на территории ЖК «Новоснегиревский» будет возведен православный храм.