Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 08 Апр 2015

Ипотека при господдержке со скидкой 8% до 30 апреля

Акция действует до 30.04.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Отличное предложение по приобретению жилья с господдержкой в ипотеку, предлагает компания работающая на рынке недвижимости с 2001 года – «ГВСУ-Риэлти». Имея богатый опыт в данной сфере, Риэлти, дает восьми процентную скидку на покупку квартиры в ипотеку.

Получить скидку могут все покупатели квартир в жилом комплексе «Ольгино Парк». Данное предложение действительно для квартир с различным метражом. Об этом официально было заявлено в специальном сообщении ЗАО «ГВСУ-Риэлти».

Чтобы воспользоваться этим весьма выгодным предложением, необходимо приобрести квартиру в срок до 30 апреля 2015 года. Акция распространяется на покупки совершенные в указанном временном промежутке. То есть, если вы заключаете договор бронирования до 30.04.15, но не подписываете договор об участии в долевом строительстве в указанный срок – акция на вас не распространится. Все необходимые документы должны быть оформлены строго по указанную дату включительно.

Жилой комплекс «Ольгино Парк» – это проект включающий в себя богатую социальную инфраструктуру. В план построек заложены школа, детский сад и прочие значимые и необходимые здания. Сам комплекс составляет семь панельных домов в семнадцать этажей. Квартиры будут иметь различные размеры, площади колеблются от 95,76 до 36,64 квадратных метров. Место расположения ЖК «Ольгино Парк» выбрано так же весьма удачно. Московская область, город Железнодорожный. МКАД находится в 20 минутах езды от комплекса. Окончание строительства запланировано на конец 2015 года.