Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 17 Авг 2017

Ипотека 7,4% от ПАО Сбербанк на все объекты ГК «Инград»

Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

С августа 2017 года группа компаний «Инград» предлагает своим покупателям воспользоваться специальными условиями по ипотечной программе от ПАО Сбербанк. Теперь приобрести квартиру в строящихся жилых комплексах компании можно по сниженной ставке – от 7,4%* годовых при электронной регистрации договора долевого участия в строительстве.

Первоначальный взнос при этом составит 15% от стоимости жилья. Ипотечный кредит предоставляется сроком до 7 лет. Выгодные условия по ипотеке действуют на все новостройки ГК «Инград». Воспользоваться привлекательным ипотечным предложением от ПАО Сбербанк смогут покупатели, выбравшие квартиру в подмосковных проектах ГК «Инград» – микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в г. Мытищи, и микрорайоне «Новое Пушкино», который возводится в северной части города Пушкино.

Кроме подмосковных проектов, ипотека от ПАО Сбербанк распространяется на проекты, реализуемые в Москве – ЖК «Петра Алексеева, 12А», расположенный на западе столицы вблизи природного заказника – Долины реки Сетунь, ЖК «Вавилова, 69А», который строится в пешей доступности от станции метро «Профсоюзная» и ЖК «Михайлова, 31» возводимый в Рязанском районе вблизи станции метро «Рязанский проспект»