Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 10 Апр 2015

Экономия 200 тыс. рублей в «Нахабино Центральном»

Акция действует до 30.04.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

ГК «Домострой» предлагает скидки всем своим клиентам, которые примут решение купить двухкомнатную квартиру в комфортном и стильном жилом комплексе под названием «Нахабино Центральное».

Условие – одноразовая стопроцентная оплата. Приобретая жилье в новейшем жилом комплексе, можно сэкономить более 200 тысяч рублей. ЖК под названием «Нахабино Центральное» представляет собой монолитно-кирпичное здание, что расположилось в сердце Нахабино. Дом уже целиком сооружен. В четвертом квартале текущего года его полностью введут в эксплуатацию.

Проект предполагает полное устройство территории, находящейся возле дома. Широкий комплекс мер включает в себя озеленение, формирование газонов, дорожек для пешеходов, устройство площадок для детей и спортсменов, мест для хорошего отдыха. На территории при доме планируется сооружение парковки для авто жителей данного комплекса и не только.

«Нахабино Центральное» расположено в пяти минутах от ж/д станции, от которой всего минут за 20 можно добраться до столицы. Никто не будет спорить с тем, что территория в зоне комплекса имеет богатую инфраструктуру: рядом есть заведения для детей школьного и дошкольного возраста лечебное учреждение, торговый центр , а также различные магазины, спортивный комплекс.Также представители пресс-службы ГК «Домострой» говорят, что доступное жилье можно приобрести и на условиях ипотеки.