Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 28 Май 2015

«Донстрой» объявил о рассрочке на объекты нежилого фонда

Акция действует до 31.08.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Строительная компания «Дон-Строй Инвест» объявила о начале рассрочки без процента для своих клиентов на покупку коммерческих площадей. Предлагаются к продаже объекты в новейших бизнес-комплексах — «Лосиный остров», «Grand DeLuxe на Плющихе» и «Smolensky De Luxe».

Представители «Донстроя» уточняют, что здания уже находятся в эксплуатации, поэтому, заключив сделку, можно проводить отделочные работы в коммерческих помещениях. Находятся они на нижних этажах зданий, где традиционно располагается вся инфраструктура.

Кроме того, коммерческие помещения имеют отдельный вход от жилого фонда здания, а также витринное остекление. Планировка помещений свободная. Рассрочка рассчитана на срок 12 месяцев. Необходимо сделать первый взнос 25% от общей стоимости помещения, а остальную сумму выплачивать одинаковыми платежами каждый квартал года.

Подробнее об объектах, где открыта продажа нежилых помещений:

  • «Grand DeLuxe на Плющихе» – здание в исторической части города в Хамовниках. Дом с 2013 года введен в использование. Объект имеет удачное расположение вблизи Саввинской и Новодевичьей набережных.
  • «Smolensky De Luxe» – новострой 2015 года в центральной части столицы. Недалеко от клубного дома находятся МИД, Арбат, Дом правительства.
  • «Лосиный остров» представляет собой элитное жилое здание рядом с национальным лесопарком. Дом рассчитан на 7 жилых корпусов, 1300 квартир. В цокольной части здания размещена трехуровневая парковка. Комплекс эксплуатируется с 2012 года.