Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 04 Сен 2017

Акция «Скоро новоселье» в ЖК «Яуза Парк»

Акция действует до 30.09.2017
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

Компания «Главстрой Девелопмент», сообщает о старте акции «Скоро новоселье» в жилом комплексе «Яуза Парк». Акция распространяется на ограниченный пул квартир и действует до 30 сентября 2017 года.

Согласно условиям акции «Скоро новоселье», максимальная выгода при покупке квартиры составит до 2 млн рублей. Акция распространяется на ограниченный пул одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 42,65 до 79,13 кв. м.

Минимальная стоимость квартир по акции составляет от 7,8 млн рублей. Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями, действующими на момент заключения договора долевого участия.

Приобрести квартиру в ЖК «Яуза-парк» можно на комфортных условиях, воспользовавшись кредитными программами от шести крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», Уралсиб, АК Барс Банк. Машиноместа в подземном паркинге ЖК «Яуза-парк» можно купить с помощью ипотечного кредита от банка «Возрождение».

На сегодняшний день ЖК «Яуза-парк» готов, в нем ведутся работы по отделке внутренних помещений и по благоустройству территории. Инвестором и девелопером проекта является компания «Главстрой Девелопмент».