Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 06 Июл 2015

Акция от «МИЦ Недвижимость»

Акция действует до 31.07.2015
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

МИЦ недвижимость запускает новое ценовое предложение на продажу квартир в ЖК «Молодежный 4». Акция распространяется на 1, 2 и 3-комнатные квартиры и действует весь июль. Квартиры в жилом комплексе идут под ипотеку и программу её государственного субдсидирования.

Минимальная стоимость жилья составляет 2,8 миллиона рублей, а дом сдача дома запланирована на середину 2016 года. ЖК «Молодежный 4» — это новый район, где возводится высотный дом в 25 этажей, продажа квартир запланирована со 2 по 25 этажи площадью от 24 до 81 квадратного метра. Как и во всех современных районах с новостройками, Молодежный 4 будет содержать магазины, школы, детские сады. отделение сбербанка, сеть банкоматов, парки, площадки для занятия спортом, а также подведена вся необходимая для жизни инфраструктура.

Удобное расположение нового микрорайона «Молодежный 4» отличается близостью к городу и удобной транспортной развязкой. Дорога до Москвы составляет от 10 до 20 минут, недалеко проходит железная дорога, что также является дополнительным средством добраться до столицы. Планируется постройка дополнительной развязки автодорог специально для жилого комплекса. Рядом с комплексом проходит метро и расположение станций «Тушинская», «Мякинино» и «Волоколамская» позволят жителям пользоваться с удобством этим видом транспорта.