Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • Опубликовано 03 Ноя 2017

Акции ноября в проектах Urban Group

Акция действует до 30.11.2017
Воронцовская, 20с6 109044 Москва +7 495 431-64-64

В ноябре при покупке квартир в проектах Urban Group покупатели могут воспользоваться скидками и специальными предложениями от застройщика.

До конца месяца действует 7% скидка на все квартиры в ЖК «Солнечная система». 10% скидкой на квартиры бизнес-класса можно воспользоваться в ЖК «Видный город». Предложение распространяется на квартиры из ограниченного списка в доме 10 корп. 1 New Business. 

В жилых комплексах «Митино О2» и «Лайково» до 30 ноября действует акция «Отделка в подарок», в рамках которой предоставляется 10% скидка на квартиры с отделкой. Аналогичной скидкой можно воспользоваться при покупке квартир с террасой в ЖК «Лесобережный».

До 4 декабря покупатели могут принять участие в конкурсе «Каникулы в Париже» и выиграть поездку в столицу Франции. Предложение распространяется на проекты «Митино О2», «Лайково», «Лесобережный» и «Видный город»

Во всех перечисленных комплексах при покупке ситихауса или квартиры с террасой можно получить террасный сад в продарок. Акция действует до конца ноября. Продолжают свое действие акция «Бонус за скорость», позволяющая получить 3% скидку на любую квартиру, и «Военная ипотека», в рамках которой военнослужащие могут воспользоваться 10% скидкой (не распространяется на «Лесобережный»). 

В «Солнечной системе» продолжает действовать выгодное предложение на покупку машиномест. При покупке одного машиноместа предоставляется скидка до 30%, при покупке второго – до 40%, третьего и каждого последующего – до 50%.