Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Краснодарский край

4 отзыва о ЖК Sun Hills Olginka

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 26.04.2022 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Крутое расположение, с этим сложно поспорить. Мало того, что можно купить квартиру на черноморском побережья, так еще и реки с двух сторон от комплекса. Набережную планируют облагородить, сделать удобной зоной отдыха для жильцов. Цена на квартиры не высокая, по меркам черноморского побережья, потому что до этого я смотрела квартиры в Сочи и они стоят в 2-3 раза дороже этих. У меня трешка в Тюмени, стоит так же как здесь однушка, но то Тюмень, со своими холодами и не лучшей экологией, а тут курорт, с побережьем в 5 минутах от дома.
  • 27.05.2022 21:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Раньше даже не думала о жизни на море, пока не побывала у родственников в Небуге. У них квартира в Сан Хиллс. Красивый комплекс со всеми удобствами. Единственное мне сам Небуг по расположению не подошел, а вот Ольгинка идеальное место. Здесь и решила брать квартиру у Метрикса. Мне даже кажется, этот комплекс круче выглядит.
  • 07.07.2022 12:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пообщалась с отделом продаж сан хиллса в Ольгинке, если честно - отличный комплекс. очень понравился, планируем взять в ипотеку квартиру (1 комнату). очень привлекательно жить на море) в шаговой доступности)) на территории еще такие классные дополнительные зоны сделали (бассейн, барбекю зона)
  • 30.08.2022 15:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну наконец-то уже совсем скоро будет сдача моего литера) Дождались с семьей, будет сразу нанимать ремонтную бригаду. Работа с Метриксом произвела отличные впечатления )
    Достоинства:
    коммуникация с клиентом, идея проекта
    Недостатки:
    их нет для меня
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.
6,4–13,6 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2025 – II кв. 2026; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик Метрикс Development. Всего объектов: 6. Cдано 2, строится 4.