Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Год основания:
2003
Адрес компании:
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 1
Количество объектов:
сдано 127 корпусов в 27 ЖК
строится 63 корпуса в 17 ЖК
Тип компании:
застройщик

Акции от застройщика

Субсидированная ставка ИТ на весь срок от 2,5%
  • Первый взнос от 20,1%
  • Срок до 30 лет

Скидки до 20% на квартиры
Рассрочка 0%

 Первоначальном взносе от 40%.

Остаток суммы (60%) вносится ежемесячно или ежеквартально.

Спецпредложения от MR Group

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках

Продуманные планировки

MR Group - крупная девелоперская компания, ведущая свою деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Застройщик существует с 2003 года. Портфель компании включает 37 объектов общей площадью 5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. 

Более 2 000 000 кв. м недвижимости уже введено застройщиком в эксплуатацию. Среди готовых проектов можно выделить ЖК «Ясный», «Воробьев дом», «Басманный, 5» и PerovSky. В стадии строительства находятся такие объекты как «Савеловский сити», «Пресня сити», «Селигер сити», Discovery, D1 и «Метрополия». 

В 2016 году компания запустила программу лояльности для клиентов - MR Club. Членам программы доступны специальные предложения и скидки, особые условия при переезде, ремонте, страховании. Партнерами застройщика в рамках программы выступают сеть гипермаркетов товаров для дома и сада OBI, сеть гипермаркетов мебели Hoff, ведущие производители сантехники Grohe и Roca Group и др. крупные компании. 

Стратегическими партнерами MR Group выступают Coalco Development, банк «Зенит», «Россельхозбанк» и ВТБ. Компания сотрудничает с крупными подрядчиками (Renaissance Construstion, СУ-10, Svargo group и пр.), ведущими банками (Сбербанк, Альфа-Банк, Газпромбанк, Возрождение, Абсолют банк, Райффайзен банк и пр.) и известными архитектурными бюро (Speech, «Атриум», Wowhouse и др.).

Объявления компании

Квартиры 2 311

Объекты компании