Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Адрес компании:
ул. Николоямская, 40с1
Тип компании:
застройщик, агентство недвижимости

Свои первые шаги на столичном рынке недвижимости строительная компания «Миэль» сделала в 1990 году. Это была небольшая фирма, занимавшаяся предоставлением реэлтерских (агентских) услуг, однако за годы работы она сумела стать крупным, вертикально интегрированным холдингом с более сотни региональных подразделений. Ее ;офисы находятся в Москве и в других городах РФ, в Турции и Испании.

Направления деятельности

Работа организации охватывает все сегменты строительного рынка. Приоритетное направление – комплексное освоение территорий с самостоятельной разработкой проектов, привлечение инвесторов, строительство зданий и объектов инфраструктуры. Помимо возведения новостроек, «Миэль» участвует в роли посредника проведения операций по продаже и аренде недвижимости:

  • брокеридж;
  • управление активами;
  • консалтинг;
  • маркетинговые исследования;
  • франчайзинг.

Одно из крупнейших подразделений холдинга — компания «МИЭЛЬ-Новостройки», занимающая лидирующие позиции по продажам жилья в новых домах столицы и области. Созданная в 1996 году, она содержит в своем портфеле множество привлекательных объектов — дома и жилые комплексы от эконом- до бизнес-класса. Компания реализует недвижимость с использованием исключительно законных схем. Профессиональный подход, тщательная экспертиза объектов и комплексное управление зданиями позволяют ей предлагать новоселам качественное жилье по умеренным ценам.

Отличительные особенности новостроек от «Миэль»

Квартиры в новостройках от строительной компании «Миэль» отличаются повышенным уровнем комфортности. Девелопер делает акцент на малоэтажном строительстве, эко-концепции домостроения. Покупателям предлагаются апартаменты и 1–4-комнатные квартиры со следующими характеристиками:

  • продуманные планировочные решения;
  • высокие потолки;
  • остекление балконов и лоджий;
  • современная инженерия.

Проекты застройщика включают собственную инфраструктуру – школы, поликлиники, детские садики, магазины. Особое внимание в новостройках уделяется обустройству придомовой территории. Дворы жилых комплексов оборудуются тенистыми аллеями, фонтанами, спортивными и игровыми площадками. Наличие подземных автостоянок полностью освобождены от проезда автомобилей дворовые пространства, что улучшает экологию объектов и повышает их безопасность для обитателей.

Купить жилье от компании «Миэль» можно на разных этапах строительства. Ее руководство хорошо понимает, что столичные жители нуждаются в доступной недвижимости, поэтому специально для покупателей в холдинге был открыт ипотечный центр. Застройщик сотрудничает с 25 российскими банками, предлагающими оформить кредит на покупку жилья на любые удобные сроки.