Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Год основания:
1995
Адрес компании:
г. Москва, Пречистенская наб., 45/1с1
Количество объектов:
сдано 99 корпусов в 23 ЖК
строится 10 корпусов в 6 ЖК
Тип компании:
застройщик

Акции от застройщика

Льготная ипотека от 5%

Ипотека для семей с детьми — 6% от Сбера / от ВТБ Ипотека для IT-специалистов — 5% от Сбера / от ВТБ 

Семейная ипотека 5.1%

Кто может взять ипотеку по льготной ставке:* До 1 июля 2024 года — для семей, у которых в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2023 года родился ребёнок или уже есть двое и более детей младше 18 лет. До 31 декабря 2027 года — для семей, в которых до 31 декабря 2023 родился ребёнок-инвалид.

Сумма кредита 12 миллионов рублей.

Первоначальный взнос должен быть минимум 15% от стоимости квартиры.

IT-Ипотека от 5%
Скидки до 5% на квартиры с отделкой
Ипотека от 6%

Условия: кредит может получить семья с ребенком или детьми, рожденными с 1 января 2018 до 31 декабря 2022 или семья с ребенком-инвалидом. 

Спецпредложения от Главстрой

Дом-оранжерея «Новые Академики»

Старт продаж нового проекта в ЮЗАО

Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол

Виды на реку и Сити, парк Фили

«Главстрой» — крупный девелопер, ведущий свою деятельность в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Компания специализируется на реализации проектов комплексного развития территорий, строительстве масштабных жилых микрорайонов с собственной социальной инфраструктурой. За 20 лет работы на рынке недвижимости компанией было реализовано 50 проектов комплексной застройки. Среди них можно выделить ЖК «Мичуринский», «Центральный» и «Подольские просторы». На ноябрь 2018 года компания ведет строительство масштабного жилого комплекса «Столичный» в подмосковном городе Железнодорожный и двух крупных современных кварталов в столице: ЖК «Баланс» и ЖК «Береговой». 

Портфель проектов «Главстроя» на 2018 год составляет 6,2 млн кв. м, за последние 5 лет компанией введено в эксплуатацию 3,9 млн кв. м жилья. За этот же отрезок времени сдано 22 социальных объекта. В качестве партнеров компании выступают такие крупные банки как Сбербанк, «Россельхозбанк», ВТБ, «Уралсиб», «Промсвязьбанк» и «Возрождение». 

Объявления компании

Квартиры 1 421

Объекты компании

Отзывы тайного покупателя