Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Год основания:
1992
Адрес компании:
г. Москва, Дмитровское шоссе, 73Б
Количество объектов:
сдано 209 корпусов в 24 ЖК
строится 27 корпусов в 14 ЖК
Тип компании:
застройщик

Акции от застройщика

Выгода на квартиры до 21%
Ипотека без первого взноса

ГК «Гранель» совместно с Промсвязьбанком запустили программу военной ипотеки с первоначальным взносом от 0%. Максимальный срок кредитования – 25 лет, процентная ставка – от 16,3% .Предложение действует в рамках стандартной военной ипотеки. При этом максимальная сумма кредита не может превышать 2 120 000 руб.

Акции от застройщика

Ежемесячный платеж от 1 рубля.

1. Первоначальный взнос по программе - от 15,1%

2. Ставка – от 6%*,фиксируется на весь срок кредитования.

Символические платежи в первый год кредитования. Это важно для тех, кто арендует жилье или ожидает продажи имеющейся недвижимости. Первая часть кредита может быть от 166 рублей, она перечисляется банком на счет эскроу после регистрации ДДУ.

Второй транш выдается в течение года с даты первого, но не позднее 12 месяцев.

Траншевая ипотека распространяется на ограниченный пул квартир в проектах ГК «Гранель». 

ГК «Гранель» — девелоперская компания, ведущая свою деятельность преимущественно на рынке Московской области. Основана в 1992 году и специализируется на строительстве жилых комплексов класса «эконом» и «комфорт».

Портфель проектов компании составляет 4,5 млн кв. м. Основная часть проектов расположена в Подмосковье — Балашихе, Долгопрудном, Королеве, Ленинском и Одинцовском районах. Также в портфеле компании есть два объекта на территории Новой Москвы — ЖК «Москвичка» и «Новотроицкий».

Среди направлений деятельности компании также можно выделить гостиничный бизнес. В 2015 году ГК «Гранель» завершила строительство 5-звездочного отеля Sheraton в Уфе. В 2017 году компания заключила соглашение о строительстве 5-звездночной гостиницы с московским аэропортом Домодедово.

Застройщик сотрудничает с такими крупными российскими банками, как Сбербанк, ВТБ, «Абсолют Банк», «Возрождение», «Транскапиталбанк».

Объявления компании

Квартиры 1 206

Объекты компании

IT-ипотека 2,84%
ЖК Profit (Профит)